Королева Сарказма• 19 июня 2022
Бумеранг, верите или нет?
Каждому из нас всегда хочется верить в справедливость или в то, что добро побеждает зло. Но так ли это в реальной жизни? Если не сложно, хотя бы кратко поделитесь своими историями в подтверждение того, что он работает или наоборот не работает. Увы, у меня нет примера для того, что бы утверждать, что он существует, но опыт других людей тоже интересен.
к.Буланова• 19 июня 2022
Мне почему-то всегда возвращается. А вот если меня несправедливо обидели, то у обитчика всё ок. Может это совесть моя меня наказывает, а не бумеранг, не знаю
Фенте Фря• 19 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Такая же фигня😞
Армейская• 19 июня 2022
Конечно, верю. Это базовый Закон Вселенной. Подтверждения абсолютно во всем ежедневно. Закон Бумеранга это Закон Притяжения, или Сеяния и Жатвы или «Что отдаём, то и получаем», или «По вере Вашей, дано Вам будет» как угодно его можно называть только всё об одном и том же)
Он абсолютно во всём. Всё, что Вы наблюдаете вокруг себя и с собой это и есть Закон Бумеранга.
Янка-угомонись• 19 июня 2022
Верю потому что видела что бывает за подлость по отношению к другим, девушка очень любила крутить парнями и бросать их
Оказывается когда её предали то это очень больно и неожиданно. А то что она до этого творила то это ничего. А когда её предали то вой стоял такой что Абидели деточку. А чего же деточка не вспоминает как она расставалась с другими своими парнями? Это не считается? Это опыт. Теперь она оказалась в той же ситуации но с другой стороны.
Знаете даже не жалко её было. Она то перебирала парнями и вышла замуж за очень богатого, но оказалось что сказка эта не надолго.
frumoasa17• 19 июня 2022
Ні, не працює :
1.Мій колишній, мене використовував, використовував зв’язки мого покійного батька. Мав коханку у мене за спиною, вигнав мене в один момент з дому, виніс 1/3 нашої «кубишки», не встиг все. Все у них добре.
2. Водій вантажівки, що майже мене розчавив. Позбавив можливості мати рідних дітей. Перекреслив моє життя. Змусив починати все з нуля. У прямому сенсу. Вчилася заново ходити. Він вже має 5 дітей, останню дитину вже після всіх подій. Не сів до тюрми, отримав умовно, виплатив копійки, зараз знову за кермом.
Oleksa1551• 19 июня 2022
Если что-то получил, надо что-то отдать. Это баланс. В это верю, почему нет.
Пртмер. Уезжала с города в марте. Дома были запасы кое какие, 4 торбы продуктов. Муж сказал оставляй, отнесем в сельсовет, чтоб раздали бабушкам дедушкам. Я стремилась, что не купим потом, денег не будет, или ещё что-то. Но в общем отнесли.
На новом месте впо, нам разные люди с села тоже приносили продукты - овощи простые, консервацию свою,крупы. Чужие люди. Кроме того 6500 пришли за один день, и выплаты впо пришли за оба месяца в течении 3х недель буквально, а многие до сих пор ждут.
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Не верю. Иначе бы наши «соседушки» уже давно бы шкварились в гиене огненной
МЕСТО_Встречи• 19 июня 2022
В эту куйню только холопов заставили уверовать! Для того, чтобы в стойле можно было держать.
Армейская• 19 июня 2022
Закон Бумеранга гласит: Всё что я отправляю в мир вернётся ко мне. Что отдаём, то и получаем. Что посеяли, то и пожинаем.
Изменять людей и ситуации вокруг бесполезно. Достаточно изменить себя и посылать в мир лишь хорошее.
Когда что-то случается неприятное, вспоминай что отправлял.
Это мировоззрение людей взявших на себя ответственность за свою жизнь, сильных, не ожидающих, что Вселенная рассчитается за них с обидчиками и естественно не обижающихся, ни на мужа, ни на родителей или детей, ни на страну и тд.
Когда человек осознаёт, что абсолютно всё создаёт сам, в закон Бумеранга он верит)))
Это только для вершителей СВОЕЙ жизни. Никак не для жертв.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Идите в свой барак. Вас уже заждались. Самая мерзкая и убогая нация в мире это вы
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Иди не ной. У тебя все впереди
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Иди не ной. У тебя все впереди
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Ну ну. Не скули . Унитаз выслать, бомжичка?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 19 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ні, не працює :
Боже, ну почему все так несправедливо... Вы знаете, я и сама не верю в бумеранг, но с другой стороны никто не знает, что будет через 5 или 10 лет. Я не буду желать ему ничего плохого. А вот вам пожелаю много счастья, что бы в вашей жизни от сегодня начались только самые положительные события!
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Не скули.хотя ваш скулёж иногда добавляет настроения