Ana-0ae3• 19 июня 2022

Какая фин поддержка беженцев в Америке ?

И напишите ваши отзывы , пожалуйста
От перебывании в этой стране
t.fodlash• 19 июня 2022
вам разрешено легально нахрдиться в стране и работать, насколько я помню
lybov83• 19 июня 2022
Мне интересно, послушаю.
MamaGalya• 19 июня 2022
Особливої підтримки немає. Страховка на перший рік, для якої треба ще щепитись там. Потрібно працювати, знімати квартиру. Ну,або сидіти на шиї у спонсора.
Більше плюшок в Канаді.
AmazingLady• 19 июня 2022
Ну какие отзывы , по этой новой программе наверное единицы ещё выехали
Sunbeam1• 19 июня 2022
Ответ дляMamaGalya
Більше плюшок в Канаді.
та і в Канаді нема особливо плюшок
Lianaa_06• 19 июня 2022
Моя одна из работодателей уехала с дочкой. На двоих получают 700 долларов. Живут у сестры.
ikudria• 19 июня 2022
https://www.instagram.com/rich_woman_usa/ здесь почитайте
автор Ana-0ae3 • 19 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
У нас тоже родственники
Но что-то они не знают ничего ))
Lianaa_06• 19 июня 2022
Ответ дляAna-0ae3
У нас тоже родственники
Но что-то они не знают ничего ))
Ну, вот это мне сказала она, только вчера звонила. Я так не распрашивала, что само всплыло в разговоре).
Livka• 20 июня 2022
По программе, которая сейчас плюшек нет. Разрешение на работу и то получить можно будет не раньше, чем через полгода.