Есть такая примета или это ложь?
Фисташковый кокец• 19 июня 2022
Врядли. Мне как-то приснилась одногруппница подруги, которую я видела раз в жизни лет 20 назад. Она точно обо мне не думает, как и я о ней 😀
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Нет. Мне тоже бывает снятся люди, которых я видела раз в жизни и сто лет назад. Причем, я о их существовании и забыла
АгатаХристя• 19 июня 2022
Мозг человека во сне выдаёт только те лица которые он когда либо видел.
Ваши сны это деятельность вашего мозга. И только вашего
Valli-valli• 19 июня 2022
Думаю ,він про вас думає. Мені сняться люди, які про мене говорять чи думають, а от ті про кого думаю я не сняться.
Бриджит_Фрикандо• 19 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
А если приснился, кто уже умер. Так что?
Помянуть
Сегодня не целуюсь• 19 июня 2022
Не знаю, мне постоянно много лет уже снится бывший одноклассник. Вряд ли о обо мне думает, я о нем тоже. Мы особо не общались и он мне не нравился, но в каждом втором сне присутствует
Те, кто нравился, не снятся почему-то))
ПультОт_БМВ• 19 июня 2022
Девушке в теме ниже приснился путло снимающий с себя кожу. Считаете, он о ней думает?
кураГАЛЯ• 19 июня 2022
Пусть тогда мы все приснимся пуйлу. А еще те, кто погиб, а особенно дети. Пусть приходят к нему в каждом сне и спрашивают, как ему теперь живется с этим, и рассказывают ,как он будет гореть в аду
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2022
мне недавно снился Ахметов всю ночь.
Даже во сне не могла от этого сна избавиться.))
Я уверена. что ни разу в жизни не встречалась с ним, и он со мной тоже.))) И вряд ли он про меня думал, хотя, кто знает.))))))