Мона Лиза• 22 января 2014

Благодарность

Огромное спасибо Наталье за помощь в продуктах. Особенно ребенок радовался печенью.
Огромное спасибо девушке из Мелитополя, которая купила у меня шапочку и перечислила 20 грн. на билет, чтобы я смогла съездить к Наташе за едой.
Дай Бог Вам и вашим родным здоровья!
Оченьценная• 22 января 2014
а почему не поблагодарить их в личке? или вы в который раз обращаете на себя внимание?

Рекламама• 22 января 2014
и скупая слеза потекла по щеке....
Пытаетесь оправдаться что вы не клянчите....
Благодарить надо в личку
Залатавая• 22 января 2014
Ответ дляОченьценная
а как по мне, то правильно, что публично, видимо все-таки кто-то встречался
Пишущаяся• 22 января 2014
Ответ дляРекламама
и скупая слеза потекла по щеке....
Благодарить надо в личку
зачем так грубо? человек сам решает, как ему благодарить. Вы ничем помочь не можете, еще и обижаете человека.
Печенюшка• 22 января 2014
Напишите отзив
Зачем тут
Жерица ночи• 22 января 2014
Чего накинулись? все правильно, почему бы и не объявить публичную благодарность!
Аноним_637• 22 января 2014
Ответ дляРекламама
и скупая слеза потекла по щеке....
Благодарить надо в личку
очень не красиво Вы говорите..добрее надо быть

Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляПишущаяся
не грубо ,а честно....
я помогаю но тем,кто в этом действительно нуждается и не позволяет себе опускаться до подачек....
Оченьценная• 22 января 2014
А кто то реально проверил, как обстоят дела на самом деле?
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляРекламама
не грубо ,а честно....
я бы не спускалась до подачек, если бы жизнь не заставила.
Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
публичную благодарность пишут так :
ник и спасибо(человек сам знает за что)

а автор показывает всем что она порядочная и не клянчит...
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляОченьценная
публично написала для того, чтобы люди видели того, кто помог. Да и тем кто помог будет приятно. А в личку я их уже поблагодарила.
Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляYana_SAD
это все отговорки для жалости....
и вы и я пишем через интернет-на это есть...и время есть здесь зависать ....
Значит надо• 22 января 2014
Яна, никак не осуждаю вас,
Но хочу спросить, у Вас родственников- знакомых- подружек совсем нет?
Пишущаяся• 22 января 2014
Ответ дляРекламама
не грубо ,а честно....
каких подачек...что за слова такие ’клянчить’, ’подачки’? у человека возможности нет. Вы думаете, легко переступить через себя и просить о помощи? Дай Бог, чтоб Вы не прочувствовали на себе это никогда. И это не честно, как Вы считаете, а как минимум, невоспитанно.
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Напишите отзив
Зачем тут
а вот за отзыв спасибо, что подсказали. Напишу сейчас.
Рекламама• 22 января 2014
Ну да ладно ....Это ваша жизнь-вам ее и строить....
Значит надо• 22 января 2014
Помощь на ребенка вы разве не получаете?
Вы написали, что 20 грн вам девушка перечислила, чтобы вы поехали за едой..?
У Вас дома вообще нет еды? Никакой?
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Яна, никак не осуждаю вас,
нет никого. Родители развелись, когда мне и трёх лет не было. У каждого своя семья. Связь не поддерживаем. Жила с дедушкой, пока не вышла замуж. В 1999 г. дед умер. Подружек нет. Когда родила ребенка-видимо стала неинтересна, т.к. сижу дома, а им погулять ещё хочется.

автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляПишущаяся
спасибо за понимание.
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляlunna-amar
У Вас дома вообще нет еды? Никакой?
овсянка, сахар, мука, варенье, чай. Всё.
Значит надо• 22 января 2014
Ответ дляYana_SAD
а ребенку сколько?
Я так понимаю, вы мать одиночка?
автор Мона Лиза • 22 января 2014
девочки, я попрошу не оскорблять меня пожалуйста. Уже начиталась негатива до тошноты. Если хотите сказать что-то плохое в мой адрес - лучше пройдите мимо. Дай Бог вам никогда не испытывать суму.
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляlunna-amar
У Вас дома вообще нет еды? Никакой?
ребенку уже 3 года и 2 месяца. Помощь уже закончилась.
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляlunna-amar
а ребенку сколько?
Я так понимаю, вы мать одиночка?
нет, я не мать-одиночка. Муж в Магадане на заработках, з/п получит 3-го числа.Мать неделю назад свалил инсульт. Все деньги оставила в больнице и аптеках. Лекарства ноотропные очень дорогие. Вот и осталась на бобах. Теперь тяну до 3-го числа.
поваренок• 22 января 2014
Правильно, что публично благодарите! Ведь просили о помощи публично, значит, и благодарить надо так же. Держитесь! После чёрной полосы всегда наступает белая!
автор Мона Лиза • 22 января 2014
Ответ дляповаренок
Спасибо, сегодня уже легче. Уже не голоден ребенок будет!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2014
Девочки, будте добрее, Вы же сами от такого не застрахованы, всякие есть ситуации, у меня при хорошей жизни сейчас, были времена, когда из копилки мелочь доставала, что б продукты купить, теперь я научена, что всю мелочь нужно собирать в копилку, мало ли что.не оскорбляйте автора.
Значит надо• 22 января 2014
Ответ дляYana_SAD
Вы же выше писали, что жили с дедушкой и с родителями связи нет...
Ниф_ниф• 22 января 2014
Ответ дляРекламама
это все отговорки для жалости....
от тюрьмы и от суммы не зарекайтесь.никого никогда не осуждайте!
много лет назад я попала в Москве в очень тяжелую финансовую ситуацию. с 4-хлетним ребенком на руках. за квартиру платить нечем, родственников и близких никого.денег не было вообще!! а как до это все сладко было. так вот,я чтобы ребенок не голодал -собирала бутылки. пока муж срочно бегал по подработкам (за которые еще и не сразу платили!),на билет, чтобы мы смогли уехать из Москвы .на ноги мы встали ,все поправилось. но этот урок я запомнила надолго. и всегда подам,кто просит,если могу.и не осуждаю.