Девочки, кто уже получил в этом месяце многодетные выплаты от государства, 2100 грн ? Обычно до 10 числа приходили, а тут тишина.
Ответ дляlenchik_panterka
Пришли ещё 9-го числа.
Спасибо. Можно вопрос, а в прошлом месяце какого числа пришли ?
lenchik_panterka• 20 июня 2022
Ответ дляНаталья -5a9e
5-го мая.
Зимняя_Вишня• 20 июня 2022
Ответ дляvved
Девочки,а всем 2100 уже приходит?или вы переоформляли?у меня 1700 так и есть
Перерахунок автоматичний
Татьяна -3329• 20 июня 2022
Ответ дляНаталья -5a9e
Полтава, мне ни разу не задержали в военное время. 7-9 го пииходят
Зимняя_Вишня• 21 июня 2022
Ответ дляВера15
Девочки, подскажите, а есть выплаты, если старшему ребёнку 19 лет, но он студент?
Мають подовжити з відповідним записом та печаткою у посвідченні