Вечно недо...• 21 июня 2022
Винница. Стоит ли возвращаться туда как думаете?
С детьми. Мы за границей. Хотим домой. И страшно и вроде там спокойно. Сирены есть конечно. И уже здесь сидеть не можем, все чужое ((
За мужем скучаю, дети за папой
Баба на горошине• 21 июня 2022
А что такого страшного в Виннице? Мы там были в марте-апреле, для нас это был тихий город в тот момент, пересиживали там, пока у нас было неспокойно. Сейчас вернулись домой.
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2022
Читаю такое и офигеваю. Автор, а квартиру свою в Виннице вы сдать успели?
Ку-кусик• 21 июня 2022
Если вы за границей нормально устроены, то не стоит. Везде не спокойно. Детям лучше жить в спокойной обстановке.
Сиамская сороконожка• 21 июня 2022
Я думала из Киева в Винницу временно поехать пожить, а она боится. Тю
Дама_из_рекламы• 21 июня 2022
Чого дивно, чому сміятись. Реально немає гарантій ніяких. Економічна криза ще попереду. За кордоном хоч є можливість знайти роботу
Очень-очень• 21 июня 2022
У меня в Винницу 2 подруги к родителям/свекрам уехали на лето, мы из Одессы .
СкокоМнеДадите• 21 июня 2022
Мы в Виннице пересиживали март, там было гораздо спокойнее чем в Киеве. С апреля в Киев вернулись.
Я прифигела конечно сейчас
Штора с кисточкой• 21 июня 2022
Автор, никого не слушайте, не возвращайтесь. В Винницу рано, очень рано. Не стоит. Не едьте! Это же Винница.
До фронта всего километров 800
Вечно недо...
• 21 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С чего офигевать? Я не сдавала квартиру, у меня там муж живёт!!!
Вечно недо...
• 21 июня 2022
Ответ дляСоображалочка
Грошей скинути не треба?
Я прошу денег???
Так точно!• 21 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Цікаво,автор знайшла чи на виплати живе? Ці розмови про роботу ’после дождичка в четверг’ вже смішать на 4 місяці війни.
А я на шпагате• 21 июня 2022
Та понятно, всем , кто сидит за границей ну очень страшно. Умиляют такие темы.
Да, я знаю что везде может прилететь
Дама_из_рекламы• 21 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Як можна прожити на одні виплати?
Так точно!• 21 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Як можна прожити на одні виплати?
Ще чоловік може зарплату шле з небезпечної Вінниці
Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2022
Мы вернулись 15 апреля, до этого месяц были в Польше. Не жалею ни капельки. Но гарантий безопасности никто вам не даст. Прилететь может и в Винницу.
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2022
Женщина с детьми. Нормальный вопрос.
А чего играть в рулетку прилетит/не прилетит, продвинется линия фронта/нет, ближе к центральной?
Я бы сидела. Цены такие, что не каждый потянет.