Ms. Похвала• 21 июня 2022

Alfapraf или Kerastase?

Волосы волнистые, плотные. Не выпрямляю.
Результат:
вже голосів: 44
16 (36.36%) Alfapraf
16 (36.36%) Kerastase
12 (27.27%) Свой вариант
Рогнеда Карповна• 21 июня 2022
Пробовала оба бренда, керастаз лучше.

Крошечка-хаврошечка• 21 июня 2022
Мне керастаз вообще не зашёл, голова после него, как будто жирная. Но все индивидуально
Рожки-да-ножки• 21 июня 2022
у меня волосы тонкие, мне керастаз нравится больше.
и честно, у альфапарф такие сильные отдушки, что не так радует эффект, как бесит запах. он офигительно стойкий и для меня неприятный. хотя некоторые серии мне нравились
Брехушка• 21 июня 2022
Альфапарф больше разглаживает и волосы мягенькие становятся и послушные. Использовала для окрашенных волос розовую серию и восстанавливающую зелёную. Керастаз недавно маску купила Хронологист в чёрной банке увлажняющая серия. Волосы блестящие после неё
Рыжая бестия• 21 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Раньше у Альфапапф была зелёная серия с бамбуком, ото была вещь!
Обновлённые линейки для меня вообще-то о чем.
Так что я за зелёную серию керамикрй, особенно термозащита цемент термик❤️
Апочемучка• 21 июня 2022
Керастаз никакой. Только цена
Крем для арбуза• 21 июня 2022
Kerastase
Крем для арбуза• 21 июня 2022
Ответ дляБрехушка
а какой альфапрд
Рожки-да-ножки• 21 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да, я брала как раз маску этой серии)))

Алина-1240• 21 июня 2022
Мне альфапарф нравиться,керастаз не подошел
Вбигудях• 21 июня 2022
У меня блонд и Керастаз идеально подходит, в Альфапарф классные ампулы
Мини-бикини• 21 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Стайл сториз?
Или что-то раньше ещё было? Зелёный бамбук знаю, было поллитра маски)