Поліщук Галина• 22 июня 2022

скажіть, скільки на сім´ю з трьох осіб потрібно в місяць коштів? житло-авто своє є

без шику але і без прямо сильної економії.в гривнях?дякую...
Не ангелы• 22 июня 2022
Странный вопрос
Марта-9b06• 22 июня 2022
20 тисяч , а краше більше. без шику
Але зараз нажаль в багатьох дуже погана фінансова ситуація
Фиона_40• 22 июня 2022
А як ви до цього часу жили, не знаючи скільки витрачаєте?
JENYABEST• 22 июня 2022
Ответ дляМарта-9b06
20 тисяч , а краше більше. без шику
Это наверное с экономией
ShalenaBdgilka• 22 июня 2022
Странный вопрос.
Не меньше 50000
Марта-9b06• 22 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Это наверное с экономией
Я же написала без шика. По минимуму. А вообще все живут по своему карману
Закусенец• 22 июня 2022
Смотря что для вас шик
lisulya• 22 июня 2022
А що для вас шиком вважається?
автор Поліщук Галина • 22 июня 2022
Ответ дляМарта-9b06
20 тисяч , а краше більше. без шику
дякую вам..я теж так думаю..
Не ангелы• 22 июня 2022
Я одна трачу до 10 и это без шика,авто стоит сейчас
Калиопа• 22 июня 2022
Якщо і на авто, то тільки на паливо 5+тыс ))
lisulya• 22 июня 2022
Для мене, мабуть, від 30 тис. на даний час.
vinika• 22 июня 2022
Классная тема, давно таких не было. Ообый шик без анонимов
Мэри Лин• 22 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Странный вопрос
Не то слово 😏, у каждой семьи свои ж потребности, одни - ценители шмоток, другим - лишь бы пожрать вкусно, третьим - отдых на Бали надо, ну как можно определить сколько Вам надо?
coloritka• 22 июня 2022
Ответ дляПоліщук Галина
дякую вам..я теж так думаю..
Ви до цього часу як жили?
annetta888• 22 июня 2022
На 6-8 можна прожити, якщо тільки на їжу та ком.послуги зараз.
Ирина Ириновна2• 22 июня 2022
Где Вы собрались жить в своем жилье и с машиной? В Польше? Донецке? Бердичеве? Киеве или в с. Винницкой области? Сарай, хлев, погреб и свинюшки есть? Дети и родители-возраст..Курите, выпиваете..давайте весь список и желаний, я Вам калькуляцию сделаю, если Вы сайтом научились пользоваться а инетом и магазином нет...эх
koreshk9• 22 июня 2022
Від 30 тисяч грн
coloritka• 22 июня 2022
Тисяч 40
автор Поліщук Галина • 22 июня 2022
нее ну 50 тыс это немного дофига...я думаю 25 тыс в наше время норм
coloritka• 22 июня 2022
Ответ дляannetta888
3-х
annetta888• 22 июня 2022
Ответ дляcoloritka
3-х
Ми зараз на 4 так живемо
coloritka• 22 июня 2022
Ответ дляannetta888
Ми зараз на 4 так живемо
бажаю щоб якнайшвидше все у вас наладилось
annetta888• 22 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Щиро дякую
Так і буде
Марта-9b06• 22 июня 2022
Ответ дляКалиопа
Так це дивлячись на скільки часто користуватись авто, якщо кожного дня на роботу і по справах так, а якщо робота в пішому доступі, то значно менше. Ще щоб платити за паливо, треба щоб воно було на заправках
lisulya• 22 июня 2022
Ответ дляannetta888
Та ну. Я сьогодні зашла в магаз, а там кришки стоять для консервації - 174 гривні. Нещасні кришки для консервації. Тої самої консервації, що для ніщебродів ще рік назад, була. А ту консервацію ще треба з чогось зробити. І на чомусь її зварити.
JENYABEST• 22 июня 2022
Ответ дляannetta888
Ми зараз на 4 так живемо
Жестко, может у вас сад огород, куры, как то это совсем впроголодь по 2тыс на человека на еду и транспорт получается.
автор Поліщук Галина • 22 июня 2022
спасибо девочки.вообщем от 20ти до 30ти тыс гривен будет норма.
Олимпиада80• 22 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Странный вопрос.
Не меньше 50000
Да хватит уже эти павлиньи хвосты распускать. Автор, за 25 возможно. Без алко и сигарет. И выезды минимально на машине
Олимпиада80• 22 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
К чему это Бали сейчас? Мечтательницы