Вчера с мужем вместе были в мрео и при присвоении номеров муж вклинился и сказал номера, которые нравятся ему, их и вписали мне в техпаспорт, сегодня еду менять на другие, потому что даже за руль садится не хочется из за этой ситуации... Или вы считаете я преувеличиваю для себя важность, это ведь только цифры, кто-то скажет
Sakura-18cb• 23 июня 2022
🤣🤣 вот вам заняться нечем. Ну конечно если на номере написано типа ZVeZda, то я вас понимаю, а в остальном чушь полная.
ShalenaBdgilka• 23 июня 2022
Я поменяла бы просто чисто из принципа, мое авто, нечего мужу вклиниваться.
Sakura-18cb• 23 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Гибче нужно быть. Дайте возможность мужчине быть мужчиной.
Ответ дляShalenaBdgilka
Я о том же, не его спрашивали но он ответил. Такие ситуации часто, где он влезает когда его это не касается и тут уже для меня перебор, как нарушение границ
alyona_niki• 23 июня 2022
Вот поэтому я свои продляла уже три раза, не хочу терять любимые номера
так как 8 месяцев жду машину 🤦♀️
Ответ дляЖаннетт_
А ’ купила себе’ это как? Т.е сама за свои или общий бюджет? Просто если Вы реально за свои деньги сами себе покупали ...то мне понятна причина Вашего недовольства. Меняйте на другие цифры, те которые будут выбраны Вами
За свои. У него своя машина
Ответ дляЖаннетт_
Кроме того, у нас в принципе разные степени дохода, у него 20 к грн, у меня 2000 дол месяц, бюджет не совместный на протяжении уже 6ти лет
Ответ дляLyudaT
Прям муж придумал номер и его вам выдали? Дают номера из тех, которые есть в наличии. Придуманные нужно ждать) История конечно интересная, но яано выдуманная...
Не придумал, а выбрал из предложенных
Ира Ларина• 23 июня 2022
А почему вы ещё в тот момент не поменяли номер, пока его не записали?
Я проще смотрю на такие моменты, мой муж нашей дочке имя выбрал).
Виктория1677• 23 июня 2022
нарушает мои границы...
у него только 20 тыс грн - а у меня 2 тыс дол
бюджет уже 6 лет раздельный...
Кажется мне что проблема не в номерах, а вообще в ваших отношениях... их нет по ходу... каждый сам по себе
бюджет уже 6 лет раздельный...
Ответ дляИра Ларина
Потому что я это делаю первый раз, не знала что можно выбрать из предложенных, быстро не сориентировалась
Виктория1677• 23 июня 2022
Ответ дляKristinaSunrise
а где были ВЫ в момент оформления вашей машины?
Ответ дляKristinaSunrise
Меняйте. Ваша ж машина, должно быть комфортно во всём.
Иначе психосоматика подключится.
И научитесь отстаивать границы сразу же, реально облегчите себе жизнь
Иначе психосоматика подключится.
Ответ дляИра Ларина
Если у вашего мужа хороший вкус, это замечательно, но у нас с ним разное видение и на воспитание ребенка и на качество жизни
Ответ дляВиктория1677
нарушает мои границы...
бюджет уже 6 лет раздельный...
Да, это так, но он не хочет разводится