ТаПрямТам• Изменено 24 июня 2022

Я и покупатель

Морочит голову со вчерашнего вечера . Попросила олх доставку , сказала утром оформит и 10 раз переспросила смогу ли отправить сегодня . Утром тишина , потом вполдень написала что днём оплатит и чтоб я сегодня отправила . И опять тишина . Пишу ей сейчас что если хочет сегодня отправку стоит поторопится , ответ : оплачу в понедельник если не заберут . Занавес. Мое предложение скинуть минимальную предоплату чтоб я отложила до понедельника проигнорировала. Вы бы продавали такому покупателю или в ЧС кинуть ?
rudko1992• 24 июня 2022
Тю, я б нечего не делала и не писала ей. Оплатит значит оплатит, есть желающие - продавайте другому
автор ТаПрямТам • 24 июня 2022
Ответ дляrudko1992
Она цену просила исправить , я исправила , объявление провисало почти сутки и потом : извините , с понедельника
Мать драконов• 24 июня 2022
Игнор - повод не париться, продавать другим желающим.
Мать драконов• 24 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
В следующий раз просто говорите, что любые правки после внесения предоплаты.
автор ТаПрямТам • 24 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Правка вносится до оформления олх доставки
Обращеница• 24 июня 2022
На товар я так розумію черга не стоїть
Чекайте, а як ні, продасте тому хто зацікавиться
Ms. Android• 24 июня 2022
Меняйте цену и продавайте желающим реальным покупателям.Спросил-не значит оплатил и купил.Масса таких сомневающихся,тем более сейчас.
автор ТаПрямТам • 24 июня 2022
Ответ дляMs. Android
Я за них рада . Просто неуважение к продавцу и его времени. Причём она сама же и продаёт и при этом так морочить голову
Ms. Android• 24 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Относитесь проще,не оплатила в назначенное время,исправили цену и забыли.Ну не может просто человек написать,что передумал,воспитание не позволяет)
Антонина матушка• 24 июня 2022
Блин, Вы хоть в следующий раз смотрите какой раздел выбираете, я то думала у Вас роман с покупателем
Продавец овец• 24 июня 2022
Напишите, как будет готова оплатить,в тот момент и поменяете цену. И устанавливайте бронь, например до 18.00 и ТД . С такими нужно чёткие рамки.
Продавец овец• 24 июня 2022
В черный список я бы её не кидала..
Кожугетовый ансамбль• 24 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Может ві одним товаром торгуете и у нее что то закончилось? Ждет от покупателя деньги?