Муууумие• 23 июня 2022
Могут быть проблемы с банком в таком случае?
На карту физлица скинули деньги, это компенсация за жильё и обучения от компании, было около 20 000 в прошлом месяце и в этом будет около 17 000.
Фин мониторинг же сейчас от 5000? Или за 2 месяца ничего не будет?
Тамбовский мел• 23 июня 2022
Так наче ж фін моніторинг на суми від 400 тисяч гривень, чи я щось плутаю?
Муууумие
• 23 июня 2022
Ответ дляТамбовский мел
Последних пару лет могут проверять платежи от 5000
Исправлялочка• 23 июня 2022
Ответ дляТамбовский мел
У дочки на работе (айти) придолбались к одному недавно за 3000 уе полученной зп
Муууумие
• 23 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ну это разные суммы
гражданинГрубиян• 23 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Успокойтесь, никому ваши копейки не нужны. От 400000
Рожки-да-ножки• 23 июня 2022
У дочери банк на днях потребовал документы, подтверждающие переводы за месяц общей суммой на 5 тыс.долларов, дали 5 дней срок, ее работодатель сразу выслал контракт и карточку не заблокировали