всегдаДаДа• 23 июня 2022
Учебник по английскому для 3-4 класса
Девочки посоветуйте книгу для изучения английского для школьника начальной школы, будем изучать вместе с ребёнком, доступный вариант для ученика, который знает язык на уровне 2-3класс
InnaInna1306• 23 июня 2022
Напишите мне в личку, могу порекомендовать к кому обратиться за крутыми учебниками
всегдаДаДа
• 23 июня 2022
Ответ дляInnaInna1306
Написала
Интимная• 13 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Написала
я с малыми по Шишковой занимаюсь. Они ходили на гос курсы, где занимались по этому учебнику и я реально увидела результат. Параллельно был репетитор, но с ним было как-то затянуто все. Планирую продолжать сама по этому учебнику+аудирование+чтение книг на английском (накачала им книг их уровня)+воркшиты для отработки грамматики.
всегдаДаДа
• 14 июля 2022
Ответ дляИнтимная
Спасибо попробуем. Мы сейчас самостоятельно занимаемся с помощью Ютуба. С репетитором тоже ну очень затянуто было, и стало неинтересно даже мне самой, много времени уходило на занятиях написанию диктантов (дома учил на память слова) потом с репетитором писал их. И это всё деньги