ТыЧиНеТЫ• 23 июня 2022
Сколько денег вам удается откладывать сейчас в месяц на "черные дни"?
Пытаюсь, но не особо получается. Пока 2500 грн/мес.
ТыЧиНеТЫ
• 23 июня 2022
Ответ дляЗастряла
А чёрные дни - это какие?
болезнь; если не будет работы; авария/ремонт и т.д.
Указка• 23 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что такое ’отлаживать’?
Не стесняюсь• 23 июня 2022
У нас как раз эти чёрные дни , выехали с Харькова и живем в другом городе проедаем то что было ранее заработаны
Я Вас не боюсь• 23 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вот-вот, именно так. Зарплата только на еду, даже не хватает на неделю
парИла я парИла• 23 июня 2022
Ответ дляМотористка
Нормально, зарплата мужа выросла, хоть и трат больше, но все ок
И у нас так же. И пока дай бог не будем проедать
Мастер Класс• 23 июня 2022
За 3 месяца 1000$ отложила
В этом ничего не отложила, меньше зп получила из-за сезонности своей работы
Застряла• 23 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
..Война?)
Марс атакует• 23 июня 2022
Никогда не откладываю на чёрный день. Откладываю на какие-то цели - недвижимость, машина.
Сумму писать не буду. Что Вам это даст?
ТыЧиНеТЫ
• 23 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Помню в прошлом году тему: советчицы советовали зачем откладывать деньги? Нужно жить здесь и сейчас, путешествовать, отдыхать и т.д.
Как говорится послушай советчиц и сделай наоборот!

парИла я парИла• 23 июня 2022
Я откладываю всегда на авто, новую технику, путешествие по три раза на год. Вот это я понимаю вложения!
ФруктЕщеТот• 23 июня 2022
Доларів по 500 намагаюсь. Раніше по 1000 виходило, але і курс, і купуємо техніку/піклуємось більше про здоров’я та і просто не хочеться відкладати життя.
ТыЧиНеТЫ
• 23 июня 2022
Ответ дляЗастряла
..Война?)
Не секрет, что половина страны живет ’обычной’ жизнью как и до войны.
Соня-сонятко• 23 июня 2022
Щось отаке відклалала,з одягу і взуття нічого.Але ремонт машини і окуляри собі мусила купити,давно треба було поміняти все і лінзи і оправу,тягнула і так.Та й всі накопичення пішли.Ще трошки солярки запасла.
Муркамурковна• 23 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я ніколи таке не могла советовать) слава МЕНІ і МУЖУ і БАТЬКАМ. Шо навчили .... Завждли має бути нз
Отмотала своё• 23 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
О, як добре що я Вас зустріла. Це ж ви рекомендували морозиво з замороженого банану? Як його робити, нагадайте, будь ласка