Показушница• 23 июня 2022
Нужно ли менять грн на доллары?
Это выгодно? Или лучше в евро? Вы меняли?
В шоколаде• 23 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Гиперинфляции это значит что будут очень и очень высокие цены? Прям через месяц??
Да,ближе к августу
ГейТуда• 23 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да,ближе к августу
Ну оно и в мирное время всегда летом доллар немного проседал,а осенью рос
Фифачка• 23 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас реальный курс доллара около 55 гривен. Пока его искусственно сдерживают
Если такой курс будет, то квартиры в долларах упадут.
Будут не по 100.000, а по 50.000
Xвостокрутелка• 23 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Он не просто вырастет, а в 2 раза. Если перестанут искусственно сдерживать
Xвостокрутелка• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Будут не по 100.000, а по 50.000
Конечно упадут. Только не в Киеве (при условии, что в Киеве будет тихо)
ГейТуда• 23 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не в два раза,реальная цена гривен 50
Тектоническая расческа.• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Будут не по 100.000, а по 50.000
Вони і так впали вже
Фифачка• 23 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вони і так впали вже
Не настолько
Люди ещё держат цены, не знаю правда, кто у них покупает
Тектоническая расческа.• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Не настолько
Ніхто
Фифачка• 23 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Откуда информация?
Или как обычно?
Похоже как обычно
Ответов нет, только догадки и предположения
Братья Капли• 23 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да,ближе к августу
а если деньги на фопе, в валюте - выводить по 29 и снимать в европе по 35 или ждать доллар по 55? вряд ли тогда межбанк будет продаватьпо 29
Xвостокрутелка• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Не настолько
Покупают рисковые люди.
Рынок недвижимости вообще непредсказуемый и не всегда поддается логике.
В Харькове сейчас подешевеют, в Ужгороде поднимутся.
В шоколаде• 23 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Откуда информация?
Или как обычно?
Сестра в американской компании работает, их предупредили, чтоб в гривнах не держали, потому-что ждёт страну гиперинфляция.
Им платят в долларах, которые обязательно нужно продать по курсу нбу,а купить она может намного дороже по 35+
Но все равно покупает
Сегодня сержусь• 23 июня 2022
Ну сейчас $ € почти сровнялись, а когда то €/$ 1,4 был и 1,2.
$ это единственная валюта для мировых расчетов. Сейчас покупайте, и потом и всегда пока не решили иначе
Бочка порохУ• 23 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
А ви не в курсі, що то значить? Подивіться зміни в ставці НБУ і почитайте, що вона стримує, але хер стримає.
Фифачка• 23 июня 2022
Понятно, что от гривны нужно избавляться
Но в Америке сейчас тоже большая инфляция, цены растут, доллар обесценивается
Не знаю что будет, если это все лопнет и все валюты обесценятся
В шоколаде• 23 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Потому -что Америка на коне, сейчас , а ЕС в заднице
В шоколаде• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Да, но не такими темпами как обесценивается евро и гривна
Сегодня сержусь• 23 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну и потому что так когда то решили, все мировые взаиморасчеты в $, а с этого постоянно капает
Тектоническая расческа.• 23 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Євро обезцінюється?
Щось я не замітила такого
Клин_Кляйн• 23 июня 2022
Ответ дляРокерША
Да я бы так не сказала. В Киеве не спорю.
Не большой обл центр полно, выбирала новыми купюрами. Но смотря какая сумма, если десятки тысяч может и не быть наверное
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Ответ дляФифачка
Будут не по 100.000, а по 50.000
Та нахер те квартиры нужны будут
Первая леди колхоза• 23 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Гиперинфляция - это когда подорожание каждый день. Как в 90х было. Утром цена на хлеб одна, а вечером приходишь, а он уже подорожал, а на следующий вечер еще больше подорожал
Ответ дляПервая леди колхоза
По ходу я это наблюдаю в АТБ на творог( на прошлой недели Яготинский 25, сегодня по акции 32
Бочка порохУ• 23 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Вся країна за цим спостерігає, а не одна ви.