Хвець-тець• 23 июня 2022

Купальник для дівчинки 12-13 років..

Запропонуйте роздільний купальник в гарному стані..може чиїсь дівчатка вже виросли..
Нічого не можу вибрати в продавалці(((
Alexandra24• 23 июня 2022
Calzedonia

ShopperAlika• 23 июня 2022
Все по 140 грн
любименькая• 23 июня 2022
Ой не моя дочь выбирает только то что ей понравится. Автор берёте подростка и идёте в магазин искать и примерить купальники.

Ни модные сейчас купальники в резиночку как на первом фото не понравилось.
Второй и третий вариант который вам предлагают это не для подростка. Там трусики на очень большую поп@ а верхняя часть вообще ниточки ни подкладки, ни удобства. Может это s-ка но вид изделия не ахти.
Оябунчик• 23 июня 2022
ой , я своей 12 лет уже обыскалась , в магазинах толком ничего нет , в продавалках кое-что есть , но дочке все не то и только по замерам трудновато выбрать , нужно и не детский и не с чашкамт еще м верх хочет топом -так удобнее , вобще выбрать не могу)
tatyananrs• 24 июня 2022
Р. 146-152
tatyananrs• 24 июня 2022

автор Хвець-тець • 24 июня 2022
Ответ длялюбименькая

Та я бачу..не підійдуть((
автор Хвець-тець • 24 июня 2022
Ответ дляtatyananrs
фото
Спасибі, але не хоче такі..
Треба щоб верх був топом( плотним) і трусики без високої посадки і гарно облягали...
tatyananrs• 24 июня 2022
Ответ дляХвець-тець
Спасибі, але не хоче такі..
Дівчатка - такі дівчатка) Моя з одного з цих купальників ще не виросла, а цього року вже не хоче, хоч сама минулого року його вибирала)
автор Хвець-тець • 24 июня 2022
Ответ дляtatyananrs
Та і не кажіть..