Mirinda78• 24 июня 2022

Запись онлайн на загранпаспорт в Берлине

Скажите пожалуйста, зарегистрировалась на сайте на подачу документов на загранпаспорт, а пришло приглашение на субботу, у них выходной день или нет?
ЗлЮля• 24 июня 2022
Нет, в субботу рабочий день, но укороченный. Конкретно по Берлину не знаю, в Дюссельдорфе в субботу приём по очереди без термина

автор Mirinda78 • 24 июня 2022
там и еще и воскресенье есть для регистрации. Написала им письмо, буду звонить после 15.00
Mercuri• 24 июня 2022
Девочки, а ск времени ждать готовый загран паспорт с даты обращения?
автор Mirinda78 • 24 июня 2022
от 3 мес-6мес. до неизвестно когда
автор Mirinda78 • 24 июня 2022
мне заблокировали запись , ответ: техническая ошибка, как говориться иншульдигунг