Таракашечка• 22 января 2014
Посоветуйте что делать с семьей мужа
Не знаю с чего начать...Вообщем,познакомились мы с мужем 4 года назад,на тот момент он был начинающим бизнесменом,пытался стать интернет-провайдером, он придумал все и учился в институте по профилю,но почему-то ПП-шником не оформился,а так как был оформлен уже отец,то этот вид леятельности оформили тоже на него.Отец у него очень тяжелый человек,он за свою жизнь никогда гвоздя даже не забил,привык только советы "умные "раздавать и гнобить людей,в том числе и свою семью.Муж терпел это все 2 года,сеть уже развилась нормально,доход был неплохой,но отец его так довел морально своими издевательствами и унижениями даже при клиентах,что муж бросил все это дело и год не общался с отцом.Устроился на работу,все было хорошо,хоть Корвалол перестал пить каждый день.Мы уже были женаты на тот момент и я забеременела,у нас родился сын.После этого свекровь всячески пыталась мужа с отцом примерить,короче говоря,помирились спестя год.Мы пришли к ним втроем в гости и были в шоке,помимо того что живут они в доме прабабушки мужа,ремонта дом не видел лет 20,во дворе гора бутылок...оказывается бизнесу почти капец,долгом очень много и т.д.Вообщем,наобещал отец мужу золотые горы и тот вернулся.За год работы подключил в 3 раза больше абонентов,чем было.Платит отцу ЗП и себе берет столько же,выплатил все долги отца и на тот момент долг у них по коммуналке был около 4000грн тоже оплатил.Сейчас пришел домой убитый просто,оказывается с апреля не платится коммуналка,долг больше 3000грн,но зато все праздники отмечаются регулярно.Деньги из него помимо ЗП тянут через день по 200-300грн.Вот уже не знаем с мужем что делать ,люди невменяемые...А коммуналку мужу прийдется оплачивать с бизнеса.Мы живем в квартире,которую я купила до брака в кредит,погасили его этим летом с помощью моих родителей.Его отец летом сказал-бери деньги погашай,мы обрадовались,а на следующий день сказал-срочно давай 3000грн,мне долг отдать надо,оказалось любовнице перечислил...Вот как их научить жить нормально не знаю...
Таракашечка
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_639
Все переоформить на свое и адиос!
не переоформим пока действует лицензия,еще 2 года(((но и тогда вряд ли получится,там папа с короной на голове.
Ля-ля-ля• 22 января 2014
да перестаньте вы общаться с такой семейкой, я своего мужа силком вырвала с похожей симейки и вижу что муж аж вздохнул - перестал нервничать(а то уже успокоительное начинал покупать), деньги все в дом, в семью - аж похорошел!а туда я езжу только по большим праздникам и он их навещает изредка, а так когда дома даже мобильный отключает и пофигу что они ему звонят, так видно достали его за его жизнь
Таракашечка
• 22 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
По моему,автор, когда то ВЫ уже об этом здесь рассказывали((((
да, и все повторяется,не могу уже больше(((Я экономлю на всем,плачу всегда коммуналку в первую очередь, а они тупо пропивают все и всегда им мало...
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
И я это помню. Видать повторение- мать учения,считает автор.
Таракашечка
• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я не хочу его настраивать против них,хотя он очень нелестно о них отзывается...успокоительное на столе стоит постоянно.
Ответ дляТаракашечка
кстати я своего не настраивала - просто спокойным тоном в разговоре очень ласково говорила , мол не переживай так - не обращай внимание, как говориться - ’вода камень точит’
это не зараз делаеться))
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и я помню эту историю.
Таракашечка
• 22 января 2014
Ответ дляpupsenia
это не зараз делаеться))
я так уже 3 года говорю...я ему вообще говорила бери их книжки и с их ЗП плати сам, а то дороже будет только тебе,не послушал.