Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно найти товары La Roche Posay по выгодным ценам? В основном интересуют серии для атопиков типа Lipikar и тд
Ответ дляZelenkа
Я купувала тут у посередника, але зараз вона мабуть не в Україні, бо немає оновлень. СП з Франції, ціни набагато нижчі, ніж у нас.
Круто було б
Ответ дляverka81
выгодно было раньше - ловить акции в аптеках : 2+1, 1+1 или на сумму покупок + подарок.
Мне не подошло
Вы о сайтах аптек или так вживую ходить? Я просто в селе. В ближайшем городке районного значения несколько аптек всего.
Ответ дляZelenkа
Просто вона в НК, самі розумієте. Думаю, найближчим часом все налагодиться і будемо збирати СП знову.
А можете кинути посилання, щоб хоч знати та чекати?)
Ответ дляZelenkа
Ще можете на промі пошукати, багато продають промонабори, по 30-50 мл, ціни нормальні наче
Дякую, пошукаю й там
Ответ дляОксанаP
Аптека низких цен, сейчас у них еще более-менее цены, но только через сайт нужно делать заказ.
Спасибо!
Ответ дляverka81
Виталюкс и Аптекарь
Виталюкс кстатит закрывается, может будут что-то распроодавать?
Спасибо!