Одни_мысли• 24 июня 2022
Хочу изменить мужу, есть с кем но, чего то страшно. Правильные женщины могут тем
Вот, когда мне херово, что то на работе не то или вообще, то так хочется влезть в говно. И вот не понимаю себя это психологически проблема, так убежать от проблем.?
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну я так поняла, что отношения с мужем тяжёлые, то разводиться не думали? Или не хотите?
Да, ничего тяжёлого. Просто я как будто одна и без мужа. А мне эмоции нужно. Вот е у сказала что ухожу, а она куда и с кем. Не говоришь сиди дома.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну значит любовника хорошего 😜
Есть на примете и он не против то любовник, но нужно от мужа спетлять и тот человек с работы.
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Я тоже очень эмоционально зависима, но муж меня понимает и старается исправляться, а то тоже чуть с молодым в загул не пошла, но устояла как-то чудом😜
Редиска Я• 24 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я изменила потому что муж меня не хотел и не проявлял инициативу. Ему нужны игры и кофеек. Сейчас ему нужны еще новости, игры, поспать часов 10 и днем добавить. 36 лет мужику.
Я так долго страдала, комплексовала, мол я никакая, не секси и т д. А потом...подошла к зеркалу, развелась, рассмотрела себя, увидела искорки в глазах и поняла что я блд, теряю свое время. Пошла в зал, в бассейн, и там стала замечать что мужчины смотрят на меня! Я желанна. И действительно стали знакомится. Я старше мужа, но оказалось, с другими уже, что я такая страстная!))
В общем, я сделала что-то для себя, наконец. И это огромное удовольствие.
Автор, вы понимаете, что женщине недолго быть конфеткой и гормональная система стареет. Искренне вам советую получать удовольствие от жизни.
А с мужем развелись?
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2022
А самой не сидеть дома, а найти какое-то хобби не помогает? Зачем сидеть рядом с мужем на диване. Собрались и пошли гулять, если он не хочет.
Редиска Я• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А где молодого нашли?
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
А где молодого нашли?
Он меня нашел в фб😜, а потом встретились
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляS_NATA_S
У меня похожая ситуация, напишите в личку, хочу спросить кое-что...
Очень интересно😏