Жена сантехника• 25 июня 2022

Живу одна после развода

Ребёнок- со своим отцом. Девочки, это же шикарно быть свободной. Я себя чувствую мужиком, у которого развязаны руки и можно жить на полную исключительно в своих интересах..
Жынси_на_флиси• 25 июня 2022
Интересно Вы устроились)

Малинка• 25 июня 2022
Кукушка?
автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляМалинка
Кукушка?
Повторяю привычный сценарий,который используют мужчины
Безникая• 25 июня 2022
Серце не болить за дитину?
ТаПрямТам• 25 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Для чого? Як ваша дитина себе почуває? Скільки їй?
автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляБезникая
Серце не болить за дитину?
Дитина-підліток, йому добре з батьком
Ду да ду да ду• 25 июня 2022
Ну, мне ребенок не мешает строить свою жизнь дальше. Ребенка бы не оставила. Дня на 2-3 в неделю могу отдать
Подметайло• 25 июня 2022
Я б не змогла без дитини.
Умею мерить лучше всех• 25 июня 2022
Ответ дляМалинка
Кукушка?
То есть, когда после развода отец оставляет ребенка жить с мамой, а сам живёт в свое удовольствие, это норма. А когда наоборот - мать кукушка.
Наше общество когда-то сможет перешагнуть эту ступень в эволюции?

автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Дитині 14 років. Я хочу жити для себе
Просто каралева• 25 июня 2022
Я своему сразу сказала, что может не пыжиться, я в случае развода детей оставлю с ним. Так что пусть заранее продумывает, как возить в школу, где жить, как организовать день и как это воспримет новая пассия (если будет).
ТаПрямТам• 25 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дитині 14 років. Я хочу жити для себе
Що ви вже зробили для себе за цей час?
ТаПрямТам• 25 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Він хотів розлучитись, а ви маніпулєте дітьми?
Малинка• 25 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Правильно, ещё себе нарожаете. Подумаешь ребенок, мужики важнее. Вперёд!
Хорошо, что ребенку хоть с папой повезло)
автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Идеально)😅🌻
Элька-Карамелька• 25 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Идеально)😅🌻
Автор, вам сейчас все позавидовали
Петриківна• 25 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Для меня одно из главных предназначений быть мамой и быть со своим ребёнком. У вас другое мнение, это ок. Но не нужно тут рассказывать о ступенях эволюции, так как это всего лишь ваше мнение
Безникая• 25 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На то она и мать, это заложено природой, как бы не банально звучало
Просто каралева• 25 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Нет изначально оговаривала возможные проблемы

Форточка с диоптриями• 25 июня 2022
Класс. Автор, респект. А то мать должна всю жизнь. Поживите и для себя
автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Що ви вже зробили для себе за цей час?
Ходжу на побачення без обмежень у часі, їздила нещодавно до Львова на прогулянку, перестала бути хатньою робітницею, освоїла нову професію, і саме головне , що «должна» я тільки собі
Малинка• 25 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Папанька ещё наделает, они не представляют что это такое выносить и родить ребенка. Когда это обесценивает женщина, мне не понять.
Умею мерить лучше всех• 25 июня 2022
Ответ дляБезникая
А у отца вообще что-то заложено? Есть ’заложено природой’, а есть реальная жизнь, которая давно ушла вперёд и требует современных решений. А не онажемать она должна.
Элька-Карамелька• 25 июня 2022
Ответ дляМалинка
Что она обесценивает? Ребёнок с отцом, а не непонятно где. У отца такое же право участвовать в жизни детей, как и у матери
ЛижТолько• 25 июня 2022
Я и в браке свободно жила, потому что муж мог и с ребенком сам остаться и няню оплатить могли, и летом отправить в лагерь на пару смен.
После развода у меня особо ничего и не изменилось в плане свободы.
Вы многое упустили, исходя из текста темы
Наслаждайтесь теперь
Безникая• 25 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, вам сейчас все позавидовали
Здесь дело в зависти, какая мать не будет думать, как там мой ребенок, хорошо ли его кормят, не обижают и тд

Какой бы распрекрасный отец не был, нормальная мать будет так думать
автор Жена сантехника • 25 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Наслаждайтесь теперь
Да, я упустила свободу и свою жизнь .
Безникая• 25 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это всё можно делать и с ребенком, тем более он уже относительно взрослый
Пушкининиана• 25 июня 2022
Ответ дляБезникая
Серце не болить за дитину?
А чого повинно боліти? Дитина з батьком, що не так?
Элька-Карамелька• 25 июня 2022
Ответ дляБезникая

Я когда развелась с мужем, мой сын поехал на 4 месяца на море. С ним по очереди была свекровь, свекр, отец ребёнка. Позвонила, поговорила. Ребёнок доволен, всё хорошо.
А мне было ещё лучше)))