Я Главная• 25 июня 2022

супер хозяйки отписались

какони полощутся в антисептиках когда готовят и чужое есть не могут
а где же те, кто не моет руки после туалета, ковыряется взубах, лазит руками в салатах? Гладит котика и жарит сырники одновременно
Я однажды по работе была в неблагополучной семье, там котик подошел по столу, что то полакал из кастрюли, а потом хозяйка оттуда начала жарить оладушки.
А еще жила в очень чисплотной семье, в хорошем смысле слова, но они п ротирали посуду насухо. той же тряпкой что и мыли.
Отзовитесь, не хозяйки)
ЛижТолько• 25 июня 2022
Но Вы конечно ’некакони’

автор Я Главная • 25 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Но Вы конечно ’некакони’
я еще хуже
Накладная• 25 июня 2022
Я ,наверно, среднее между вами описанных. На уборку я себя не буду убивать, но личная гигиена это святое)
Шкура Шуры• 25 июня 2022
Ну я . И что? Пью чай, котик сидит на столе рядом
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Я нехозяйка. Пыль могу месяц не вытирать. Руководствуюсь принципом: пыль лежит - и я полежу. Еду покупаю в супермаркете готовую. И (ужас!) даже если гости приходят
АяВсёЗнаю• 25 июня 2022
Тут все нитакие
АяВсёЗнаю• 25 июня 2022
А еще с идеальными мужьями семьями и фигурами)
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
Кони,елки-палки. У меня посудомойка, посуда из нее сухая,кот блины не ест из кастрюли и вообще нифига не ест кроме корма. По столам не лазит- боится хозяйского тапка. Руки мою после туалета😁😁😁😁😁😁😁
Без Баяна• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я с вами

Чавонадо• 25 июня 2022
та срач у всіх без винятків, просто на публіку всі такі чистоплюйки)))
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сестра!!! Посуд посудомийка вимиє і висушить, руки мою завжди, а пилюка- ну лежить.
Так точно!• 25 июня 2022
Я вообще не хозяйка.Не умею хорошо убирать, да и уют не могу создать. Убирает у меня муж. Хорошо готовлю, но после меня муж на кухне убирает.
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Посудомийку взагалі треба молодій сім‘ї в загсі видавати
МастерЮля• 25 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
А ложек сколько вы используете, пока борщ варите?

У вас посудомойка, но когда вы посуду оттуда выкладываете вы же (омг!!!) голыми руками ее оттуда выкладываете! А вы их помыли прям перед выкладыванием?

Читаю темы от этих самых брезгливых, ну такие прям в белом пальто, что аж дурно. На самом деле там тараканов в голове лечить надо.
Морская свинка• 25 июня 2022
Я глажу кота и жарю сырники. Кот без шерсти. А так как эта свинюка скачет везде и все его трогают, потом этими же руками хватают все едят, то я не парюсь. Кастрюли вообще не протираю, бездуховная
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
Ответ дляМастерЮля

Щипцами для сахара,как в анекдоте. Помните?))))))
КрытыхРынков• 25 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
У кого в всіх? На яку публіку? Срач в головах, що єрунду таку писати
Мечты сбываются• 25 июня 2022
Ответ дляЯ Главная
я еще хуже
Я всегда кошке даю вылизывать тарелки.
Гага Газу• 25 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Посудомойку промываете после мытья ? А то будет как у автора, то й же тряпкой протерла)

Мечты сбываются• 25 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я 110 кг
Гордая_птичка• 25 июня 2022
Я не господиня, прибирання є людина для цього, тому пилюка буде лежати, я лише по дрібницям. Готую так собі, але руки помию перед цим, особистою гігієною не нехтую. Але з маленькою дитиною та порядок
Мечты сбываются• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
И человека, который будет ее загружать и выгружать. У нас посудомойка лет 12, всем быстрее помыть руками, чем ей кланяться
oboeva• 25 июня 2022
Я могу миску кота общей губкой вымыть)).Много чего ужасного могу, от дизентерии ещё никто не умер.
Морская свинка• 25 июня 2022
Ответ дляМастерЮля

Когда то в детстве я жила в военной общаге. Вот там была Анжелка засранка, краны и вентили плиты открывала только бумажечкой, шоб ни дай бог не тронуть голой рукой. После эти бумажки с попытками ее хрючева везде, на стенах, плите и мойке убирали другие люди. Есть окр , ну там все ясно, вот у них чистота чистейшая потому что драят без конца и домашних гоняют, а есть жуткие засери, которые за собой не видят ничего, но на людях других поучают
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ой нет. У нас тоже лет 12. Целый день туда ставим посуду. На ночь включаем. Утром кто первый встал - тот разгружает. Если гости пришли - поели и всю посуду туда. Пока чай пьем - всё помытое
Мечты сбываются• 25 июня 2022
И робот пылесос у нас 4 года. Перед включением нужно все поднять с пола, а это 4 помещения, на минуточку!
автор Я Главная • 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
а у нас он не прижился
это ж с пола кучу всего нужно убрать
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляoboeva
Я тоже. Ещё и дети могут поесть непомытые бананы или яблоки.
А самое ужасное, я никогда ничего не мою перед тем как в холодильник поставить.
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага!!! Я 12 років чекала, не мали то грошей, то місця. А така ж річ потрібна!!!
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
Ответ дляГага Газу
Систему запускаю клининга,когда посудомойка просит. Больше ничего не натираю. Но если Вы мою свекровь спросите, то она вам точно скажет, что я-засранка!А мама врать не будет!😅😅😅😅