Я Главная• 25 июня 2022

супер хозяйки отписались

какони полощутся в антисептиках когда готовят и чужое есть не могут
а где же те, кто не моет руки после туалета, ковыряется взубах, лазит руками в салатах? Гладит котика и жарит сырники одновременно
Я однажды по работе была в неблагополучной семье, там котик подошел по столу, что то полакал из кастрюли, а потом хозяйка оттуда начала жарить оладушки.
А еще жила в очень чисплотной семье, в хорошем смысле слова, но они п ротирали посуду насухо. той же тряпкой что и мыли.
Отзовитесь, не хозяйки)
Нафаня Маня• 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
И робот пылесос у нас 4 года. Перед включением нужно все поднять с пола, а это 4 помещения, на минуточку!
Робот пылесос - это вещь! Плохо, что на второй этаж сам не ходит по ступенькам.)))

Очень-очень• 25 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А еще с идеальными мужьями семьями и фигурами)
45 кг это святое)
Нафаня Маня• 25 июня 2022
Ответ дляЯ Главная
а у нас он не прижился
это ж с пола кучу всего нужно убрать
Так а обычным пылесосом, когда убираешь, то тоже нужно убирать всё. Меня только напрягает стулья в гостиной убирать перед уборкой пылесосом. В остальном отлично.
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Систему запускаю клининга,когда посудомойка просит. Больше ничего не натираю. Но если Вы мою свекровь спросите, то она вам точно скажет, что я-засранка!А мама врать не будет!😅😅😅😅
Мамка знає все!!! Моя також знає, що синачкЄєєє не пощастило у житті)))
автор Я Главная • 25 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
ну я могу в процессе отодвигать и ставить обратно
и если лего попадет ничего страшного
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, и не стесняется об этом говорить!!!🤣🤣🤣
Нафаня Маня• 25 июня 2022
Ответ дляЯ Главная
и если лего попадет ничего страшного
Просто под стульями потом не прибрано. Я на ночь обычно включаю пылесос на первом этаже. С утра чистенько.
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2022
У всех свое личное понимание нормы.
Но не мыть руки после туалета - это фу..
А в целом я тоже брезгливая.
В кафе хочется попросить кофе в бумажный стакан, но подруги очень подкалывают.
Я не делаю в салоне маникюр, так как после пореза неделями выискиваю симптомы гепатита и тд
Коты со стола не едят, живут во дворе, но в дом заходить и на ковре или подоконнике, стуле разрешаю поспать.
И это живущие на улице коты. То есть, для некоторых это ужас. Они же могут и крысу загрызть для азарта, и птом входят в дом и снят на стуле где мы обедаем.
Так что на святую чистоплюйку не претендую ни в коем случае.
Но руки мыть надо
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2022
Я такая кот на столе спит рядом когда я ем. Глажу его и жарю оладки

И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2022
бесит когда свекр заходит с улицы руки не моет сразу к холодильнику и облапает все кастрюли, после туалета не моет руки и идет на кухню, муж не обращает внимания, а я уже думаю может у меня окр и это не нормально так реагировать
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
И меня это парит.
Мне кажется веником быстрее чем тягаться с тем пылесосом.
Мне нравится пылесос на батарейках, когда только ручка и щетка. Вот это класс, но дорогой..
НАТУСЯ.КИЕВ• 25 июня 2022
У себе дома роблю так, як мені зручно, інших не обговорюю й не засуджую)
Чавонадо• 25 июня 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У кого в всіх? На яку публіку? Срач в головах, що єрунду таку писати
ну у вас срач да, себе пізнали, раз заклинилось))
Чавонадо• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже. Ещё и дети могут поесть непомытые бананы или яблоки.
А самое ужасное, я никогда ничего не мою перед тем как в холодильник поставить.
всмислі ви яблука хлоркою не миєте?
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сестра!
Это просто ппц!
Я когда родила, стола при входе и просила сращу мыть руки.
Но они отмахивалась «у нас чистые»
И к ребенку.
Невроз я себе заработала знатный
Указка• 25 июня 2022
Нет домашних животных, что повышает уровень чистоты автоматически))
У соседки маламут - это суровое испытание для брезгливых)
Нафаня Маня• 25 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И меня это парит.
У меня был электровеник, не прижился . Робот пылесос лучше. И убирает тщательно очень.
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
https://fb.watch/dRNcSFJVjn/ а вот это уровень!
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
всмислі ви яблука хлоркою не миєте?
Нєєє. Пще капець, да? Мої діти скоро підуть в соціальну службу. Будуть в дитячий будинок проситися від такої недбалості матери

Гага Газу• 25 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
ВотЬ, свекрови все знают
ПоэтеСССа• 25 июня 2022
На каконях мій серввер завис.
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Я планирую купить. Но у меня пока ремонт только на 1 этаже дома, на втором открытая лестница, пороги древние. Не получится наверное. Или на каждую комнату программировать
Чавонадо• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
мать-єхідна! на дибу!!! і кота завела! чашки де одноразові?
Сундучок с каникулами• 25 июня 2022
Я не чистоплюйка, но мытье рук это бзик. И семью всю научила - пришел с улицы, сразу руки мыть(мы даже после улицы кота не трогаем непомытыми руками), вышел с туалета, помыл руки, готовлю, мою руки раз 10 в процессе. Дочь даже, если друзей приводит, то ведет сразу в ванную руки мыть.
Крутышка-Пышка• 25 июня 2022
Ответ дляГага Газу
ВотЬ, свекрови все знают
И знает и расскажет и научит!!😄😄😄😄
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
И я. С меня подруги смеются какими обьемами мы жидкое мыло покупаем.
У меня 250 мл на неделю, у них на месяц-два))
Чавонадо• 25 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
аналогічно! я не чистоплюйка, але руки мити після вулиці - то вже закладений алгоритм)))
Подметайло• 25 июня 2022
Отношение к животным как к людям- не понимаю.
Живут, спят ,едят, руки не моют дома после них вообще, как с людьми,- для меня это фу. Животное для меня- животное. И я брезгую. какое ни было бы они вымытое,- но оно лижет себя ВО всех местах. Фу. как можно не мыть руки...
Хотя и люди есть хуже животных.
Ks-5574• 25 июня 2022
меня этот термин ’хозяйка’ вообще вымораживает, шото на шовинистическом
и еще выдает отсталось, когда женщину меряют насколько она хорошая ’хозяйка’, что значит хорошо ли она убирает и готовит жрачку мужику
хооорошая хозяйка, хоорощшая девочка)) фу
НАТУСЯ.КИЕВ• 25 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
всмислі ви яблука хлоркою не миєте?
то ж треба в доместосі на 12 годин замочувати)