Я Главная• 25 июня 2022

супер хозяйки отписались

какони полощутся в антисептиках когда готовят и чужое есть не могут
а где же те, кто не моет руки после туалета, ковыряется взубах, лазит руками в салатах? Гладит котика и жарит сырники одновременно
Я однажды по работе была в неблагополучной семье, там котик подошел по столу, что то полакал из кастрюли, а потом хозяйка оттуда начала жарить оладушки.
А еще жила в очень чисплотной семье, в хорошем смысле слова, но они п ротирали посуду насухо. той же тряпкой что и мыли.
Отзовитесь, не хозяйки)
lith_oops• 25 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
никогда не мою руки. могу сьесть немытое на улице. яблоко, грушу или черешню. живу и ничем не более, даже здоровее некоторых.
Так иммунитет работает нормально. Вообще часто мыть руки не прям полезно, особенно - агрессивной химией.

Пиши-пропало• 25 июня 2022
Пришлось пару месяцев пожить в одной квартире с чистоплюйкой. Это жесть. Из сильно запоминающего: комнатные тапочки снимаешь, одеваешь уличную обувь и не дай бог тапочки на то же место поставить. Потом открывали бутылку вина, тяжело открывалась и я поставила на пол, зажала ногами, открыла и бутылку на стол, так мадам аж подскочила. После каждой стиркы машинку пустую запускает, мол как после трусов стирать полотенца. Ну а так все брызгается антисептиками по 20 раз в день.
Пиши-пропало• 25 июня 2022
А, еще телефон класть на стол это самое ужасное что может быть.
автор Я Главная • 25 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
А куда надо?
автор Я Главная • 25 июня 2022
Я вспомнила самую жесть, когда я родила первого ребенка меня положили к даме, по возрасту такой как моя мама и это тоже был ее первый ребенок и она снимала памперс и клала на стол, на который нам ставили стерильную воду для умывания ребенка и детское питание. Когда я попросила складывать памперсы в пакет и под стол, она сказала что там такое же молочко как и в еде
Семена рукколы• 25 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
про кота прочитайте в нете что их слюна чище нашего почищенного рта) У меня два кота с одной тарелки не ем с ними. но могу в принципе
Я руки мою, чистоплотна. Вот один грешок попу не мою после кака иногда- если мужа нет дома. А муж чистоплотный - для него это караул - покакал значит мыть обязательно - бумага перд этим обязательно! Но мы женщины всегда ведь спешим, так вроде грешков за мной нет. Хотя знаю многие просто бумагой и все, не заморачиваються
Купіть вологий туалетний папір
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ну… вот у меня знакомая
Ото хозяйка….
В общем как вбирается пол во всем доме.
1. Пылесос
2 паровая швабра
3. Моет пол с доместусом
4. Обработка кварцевой лампой.
Заценили? Через день такой квест устраивать. А паровая швабра ежедневно!
В общем моя самооценка, как хозяйки, существенно пошатнулась после увиденного.
Капец
А Я Самая Самая• 25 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Просто под стульями потом не прибрано. Я на ночь обычно включаю пылесос на первом этаже. С утра чистенько.
А сколько пылесос всего по времени ездит и убирает по первому этажу?
Даю справку• 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
И человека, который будет ее загружать и выгружать. У нас посудомойка лет 12, всем быстрее помыть руками, чем ей кланяться
нее, уж насколько я лентяйка (пыль лежит годами)

но посудомойку загружаю и кайфую, что кто-то эту гору перемоет))
разгружаю постепенно, собсна.. когда что-то нужно -достаю))

Даю справку• 25 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
вот мне интересно, хозяюшки все после кака моются?
я да
и сына так научила судя по всему))
Леди_на_драндулете• 25 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я нехозяйка. Пыль могу месяц не вытирать. Руководствуюсь принципом: пыль лежит - и я полежу. Еду покупаю в супермаркете готовую. И (ужас!) даже если гости приходят
про пыль супер! Скопировала и занесла себе в блокнотик. А то оаньше вечно совесть мучала
Силиконочка• 25 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Я вообще не хозяйка.Не умею хорошо убирать, да и уют не могу создать. Убирает у меня муж. Хорошо готовлю, но после меня муж на кухне убирает.
Сестра, только муж дома почти ничего не делает. Да, и совесть меня мучает, зараза такая.
Силиконочка• 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я её принципиально загружаю, нечего простаивать , деньги уплОчены.
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2022
Ну я миску мою собачью той же мочалкой ,что и свою посуду ? Ну и что? ..
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Всьо капець
Семена рукколы• 25 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
І я мию і собачу і котячу.
Але при цьому в мене в квартирі чисто, бо робот пилосос інколи і двічі на день їздить.
Санвузли миються через день.
Підлога в коридорі і кухні щодня.
Все на своїх місцях.
Прибирання всієї квартири двічі на тиждень з пилом і миттям підлоги по кімнатах
Я терпіти не можу гармидер і бруд
Нафаня Маня• 25 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Никогда не засекала, 20-30 минут, наверное.
Блoшка-матрешка• 25 июня 2022
Потом все будет хорошо
Стрекозей• 25 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну я . И что? Пью чай, котик сидит на столе рядом
Фу!!!
Задницей на столе, где еда

Если бы человек голым задо сел, вам тоже норм?

Стрекозей• 25 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Я вот наоборот. Убирать люблю, морально разгружаюсь, когда делаю уборку. А готовка - каторга. Стараюсь делить готовку с мужем.
Шкура Шуры• 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Фу!!!
Задницей на столе, где еда

У кота не голый зад и он не человек, ему все можно
Стрекозей• 25 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ваш кот в трусах ходит, чтоб не голый?
Шкура Шуры• 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Ваш кот в трусах ходит, чтоб не голый?
В шерстке, представляете?
Стрекозей• 25 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
В шерстке, представляете?
Шерстку моете после каждого покака кота?
Шкура Шуры• 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Я ж не садистка. Он сам себя моет.
Стекловыжималка• 25 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я всегда кошке даю вылизывать тарелки.
Фууу, какой ужас
Я тут с краю постою• 26 июня 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, кто б раньше рассказал… геморр а не пылесос
Я пару месяцев поиграла и купила дайсон. Вот это весчЪ, я вам скажу
А что такое дайсон?
Сорока-ворона• 26 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Трусы коту!!!

У меня так подруга (брезгливая) спросила, как же кот после туалета голой жопой на полу сидит😂😂😂
Он же Жопу не вытирает!
Я своему коту жопу вытираю...
Сорока-ворона• 26 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
У вас наверное и глисты здоровые, здоровее некуда
Сорока-ворона• 26 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что такое дайсон?
Дайсон это бренд.