Скользкая• 25 июня 2022
Можно добавить немного соли в супчик ребёнку? 4 месяца
Или нежелательно ?
Гигиенишвили• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Чем вредна соль?)
почки в таком возрасте ее не переносят.
Гигиенишвили• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Педиатр назначила
В институте педиатрии , Киев
Малая весит 10 кг , хочет вытеснить смесь обычной едой .
В институте педиатрии , Киев
У Вас дебильная педиатерша. Дети до года -это сосунки. Им молоко сосать по природе нужно, а Вашей недоврачихе больные клиенты.
Гигиенишвили• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Педиатр назначила
В институте педиатрии , Киев
А можно фил этой недоврачихи в студию? Интересно, что это за маньячка.
KROX@• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Откуда эта ересь про то что соль вредна и почки не справляются? Соль поступает с рождения с молоком матери. И как потом всю жизнь не солить? Или почки резко начнут справляться? В каком возрасте уже начинают справляться?
почитайте анатомо-физиологические особенности функционирования почек у детей и почему соль детям нельзя. С возрастом почка дозревает, как и любой другой орган. Это учат на 3 курсе мед. университета.
Моветон писать то, в чем не разбираешься, особенно если это касается медицины.
Кошка Мурка• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Первый раз такое слышу чем плоха соль ребенку?) В 6мес начинают прикорм и можно солить. Вы пресной едой кормите бедных детей? Жесть))
У Вас дети хоть есть? Любое детское питание готовится без соли.
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
А потом в год начать давать соль ребенку,который все время жил без нее? ) Нда уж
Да ,от так
Скользкая
• 25 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы серьезно сейчас? Или троллите?
Я не поняла
Чего мне тролить ?
Или вы хотите к врачу , а потом сами решаете что давать , а что нет
Чего мне тролить ?
Скользкая
• 25 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор просто троль или женщина, которой
просто нельзя иметь детей, что бы они над ними не издевались с рождения
Удалено администрацией...
Cамая умная• 25 июня 2022
можливо, у дитини сильно виражена потреба в смоктанні. є ж такі діти. от дитя й наїдає зайве. спробуйте привчити до пустишки.
ніколи такого не чула, щоб в 4 міс давали супчик. кабачок у 6 міс і то, якось ранувато.
Люблю порядок• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Педиатр назначила
В институте педиатрии , Киев
Навіщо? Щоб мати проблему з ШКТ? Підберіть менш калорійну суміш, давайте дитині просто воду пити або чай хіпп
Исправлялочка• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Соль вредна детям, идёт нагрузка на почки. Только после годика максимум соли 2 г, если не ошибаюсь
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Педиатр назначила
В институте педиатрии , Киев
тогда не супчик, маловесным начинают прикорм с каш
Исправлялочка• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Педиатр назначила
В институте педиатрии , Киев
Автор, вы серьезно???
Идите к другому врачу, почитайте в фб доказовых врачей. Главная еда ребенка до года - на или смесь. Прикорм от 6 мес. Прикорм вы не накормите ребенка, это только ознакомление с едой. Угробите ребенку ЖКТ. Я знаю 2х мам, которые с 4х месяцев кормили детей супчиками, у одной ребенок теперь только на жидком сидит, у второй у ребенка постоянная функциональная диарея... Очень много некомпетентных врачей, даже в институте педиатрии. Ищите нормального врача
Исправлялочка• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Соль в маленьких количествах ничего не портит,это ж не глутамат натрия)) теперь понятно почему многие дети не хотят есть))
Ну да, а почки у ребенка выдержать все, они же новые
Исправлялочка• 25 июня 2022
Ответ дляФорточка
Да, в молоке есть соль. А что не понятно, есть количество, с которым почки могут справится, после года это примерно 2г вроде включая и то что с едой поступает и гв
Шальная коклетка• 25 июня 2022
Автор, ищите толкового доказательного Педиатра!
суп не давать. соль тем более не давать.
мне в паге старенький именитый профессор, к которому можно было попасть только через знакомых после осмотра заявил-я не смогу сама забеременеть, а если вдруг случайнои смогу, то не выношу.
у меня двое ( как и планировали) прекрасных здоровых детей, зачатых обычным естественным образом и самостоятельно выношеных, рожала тоже сама.
Эта_Шикарна)• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Я не поняла
Чего мне тролить ?
Не все врачи одинаково полезны. Нужно фильтровать назначения, увы
Эта_Шикарна)• 25 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
О, у меня в беременность ИПАГ был кошмаром (причем одного раза хватило). С детскими врачами слегка получше было, но у педиатра я не была
Апель-синка• 30 июня 2022
Ответ дляФорточка
все пюрешки детские с натуральным вкусом овощей и фруктов. вы морковку сахаром или солью посыпаете, чтобы съесть? а ребенку зачем тогда? тем более такому маленькому