Девочки,опытные объясните мне по прикорму:
1. Вводим по одному продукту как дальше мы заменяем кормления прикормом объясните принцип?
Fotografkiev• 25 июня 2022
Первое кормление - чайная ложка гречневой каши, потом докармливаете молоком, на следующий день столовая ложка. Смотрите реакцию, все ли ок, докармливаете молоком. Потом через день например это уже 50 грамм, потом 100 грамм. И постепенно в течении недели -двух полностью один приём пищи заменяете только на кашку.
На следующей неделе другая кашка или вареный овощ по такому принципу в другой приём пищи, поначалу допаивая молоком.