Брюлик в стразах• 25 июня 2022
Киев. Какая цена на вишню, черешню?
Может сегодня были на рынках? Спасибо)
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
че за канитель? купил 3 кабачка.Киев =75 грн!!давно на базаре не был
Перед нами сегодня в Варусе, работник меняла ценник на кабачки с 49 грн на 69 грн.
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляglobus801
понятно, а мухи потом из попы вылетать не будут? это же личинки мух?
Не будут. Они перетравятся желудочным соком.
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
на ревуцкого на ярмарке купила сегодня кисло-сладку желто-красную за 20 грн, вкусная, у красивого мужчины с акцентом не украинским, а с абхазии грузии, хороший мужчина, дай ему Боже всех благ, люблю нашу украинскую многонациональность, а так разброс от 35 до 65 грн для черешни. Вишню не смотрела, видела по 50.
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
Ответ дляglobus801
у нас была когда -то история, папуля принес ведро черешни, мы сели вечером перед телеком в темноте, слопали полведра, смотрим на остатки а она вся червивая была, мама до сих пор вспоминает ту черешню, уже 20-й год, и ржет))))))) но все переварилось, из попы даже пук не вылетал, зато натуральная была, без химии, если личинки в ней так заселились
Ответ дляRikitikitavi_2022
подскажите пожалуйста, а где именно искать ярмарку на Ревуцкого и по каким она дням?
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
метро харьковская, выходите и проходите рынок, идете на улицу ревуцкого, она вдоль нее тянется, по субботам только, в прошлые годы перекрывали ее в особо жаркие дни, но в этом году Кличко забил и стал делать как надо для людей по понятным причинам, но все равно проверяйте в интернете заранее будет или нет. Работает часиков до 4-5 максимум с самого утра. Напротив ЖК Лебединый
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Сегодня сестра ходила на ярмарку, сказала, что цены в этот раз выше на все.
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
намного цены выше на так называемой ярмарке на Ахматовой напротив Кишени рядом на районе, там ядреные спекухи стоят. ярмарка ярмарке рознь, но я не рекламирую, человек спытал, я ответила, каждый сам знает как лучше и где
Смайлик• 25 июня 2022
Днепр, вчера купили на рынке черешню красивую, темную, крупную - 80 грн за кг, была и дешевле 50-60грн, но на вид похуже.
Клубнику взяли по 70 грн за кг.
Картошка молодая по 35 грн
Помидор розовый 80 грн
Вишня 40 грн
Клубнику взяли по 70 грн за кг.
Картошка молодая по 35 грн
Помидор розовый 80 грн
Вишня 40 грн
Здесь на минутку• 25 июня 2022
Вот недавно вернулась с ярмарки на Ревуцкого Киев
Была на ней первый раз в жизни, живя на Позняках 25 лет
Черешня крупная черная 45 грн -1 кг
Клубника(сорт земляника)сладкая и ароматная -70 грн 1 кг
И яйца от молодой курочки свежие(смотрела их документы)-по 11 грн десяток
Народ лотками грёб
Черешня крупная черная 45 грн -1 кг
Народ лотками грёб
Смайлик• 25 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Хотя логичнее было бы наоборот, как бы сезон уже кабачков
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Черешня крупная черная 45 грн -1 кг
Народ лотками грёб
Черешня крупная черная 45 грн -1 кг
Народ лотками грёб
яйца там всегда свежие и вкусные 10 лет покупаю, одни и те же приезжают, на доки ни разу не смотрела
Здесь на минутку• 25 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Меня просто ОЧЕНЬ удивила цена
11 грн за десяток
Rikitikitavi_2022• 25 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня просто ОЧЕНЬ удивила цена
11 грн за десяток
ааа, я кстати не видела по 11, купила молодые по 19 у старого проверенного продавца, он торгует с газельки всередине. цены в принципе такие же как и в маркетах, но свежесть и вкусовые на порядок лучше. может вы с грузовой большой машины покупали, там гипердешевые бывали, есть такие, я не дошла до них, покупала и их, нормальные, я просто люблю маленькие от молодых, в супермаркетах таких нет
Здесь на минутку• 25 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Как раз по 11 и были маленькие от молодой курицы
В самом начале, с прицепа продавали
Там ещё очередь стояла приличная
Поэтому я и попросила документы шутя,а он дал мне их
В самом начале, с прицепа продавали
Там ещё очередь стояла приличная
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
Ревуцкого идёт от нового ЖК Лебединый. Там где раньше рынок сантехники Вырлица был.
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ахматова далековато. И понятно, что там дороже будет. Там всегда на точках овощи/фрукты дороже.
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляПомидорина
понятно, 2 сорт это уценка
Да, уценка. Но она целая. Видно, чтоб хоть что-то поиметь и чтоб не пропала, решили уценить. Я так часто попадаю у них на распродажи.
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Ответ дляСмайлик
Я вообще не могу понять, чего такая цена на кабачки. Они ж растут как трава.