Брюлик в стразах• 25 июня 2022
Киев. Какая цена на вишню, черешню?
Может сегодня были на рынках? Спасибо)
Смайлик• 25 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я вообще не могу понять, чего такая цена на кабачки. Они ж растут как трава.
Так отож, тоже не понимаю
РозаЛюксен• 25 июня 2022
Сегодня в Атб увидела прикольную конусную капусту. Никогда такую на видела. Очень удивила своим видом.
Здесь на минутку• 25 июня 2022
Ответ дляdarya89
Вишня возле метро Левобережная у бабульки по 30 грн/кг, очень вкусная, не кислая
Красота
Смайлик• 25 июня 2022
Ответ дляПомидорина
импортные наверное
Как раз импортные дешевле наших овощей. Я постоянно на одной точке брала овощи, и раз задала вопрос продавцу почему цена так скачет. А она говорит смотря какая поставка и от кого, если Польша, то дешевле вот, а если наша,то дороже цена. Я была удивлена ответом.