Собаки мои они гавкают за 1-3 мин до прилёта.коты садиться на один стул(кошка доминирует)тихонько мяукает.морские свинки ложаться спать в угол клетки а белка дегу наоборот носиться по клетке на скорости.а как ваши чувствуют?
_Alekssandra_• 25 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Маленький красавчик! Умняшка какой
Чего это он маленький?
Пожилой крупный довольно кот.
Liliana12345• 25 июня 2022
Ответ дляВикуся29
Нет прилетов. Хвала ПВО
Якщо збивають ПВО, то все одно це дуже гучно.
любительница• 25 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Собаки лежали на шухере ( киевская обл.март месяц) , за 5 минут до громкого взрыва с воплями в шкаф ,причём до этого фейерверков , грома они не боялись , а тут аж уписывались от страха….
Коты углублялись в плед …
Шикарні коти
Ответ длялюбительница
Шикарні коти
Спасибо))) девон рекс меня собой закрывала, садилась на меня , и когда гремело , обнимала меня всеми лапами, приходила за пару минут до взрывов , затем уходила , на фото это она сидит, а так расплывалась прям ! Преданнее любой собаки
Эльф под боком лежал и шипел когда громко было…
Шотландка на окне спала , и временами падала , но возвращалась … странная она у нас…
Когда очень рядом два раза прилетело кот заранее шкребся в перегородку в коридоре, там дети сидят во время тревоги. В остальные разы он не рвется туда и никак не реагирует на сирены. Поэтому, есл коту нужно в прегородку, то туда идут и дети.
Собака не реагирует никак, на улице собаки лают массово.
любительница• 25 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот тебе пожалуйста, коты какие
восхищаюсь кошками породы Девон Рекс, ориенталами, сфинксами. Для меня они как из другого мира)
_Alekssandra_• 25 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Защитники какие
.
Я тоже думала, что раз кот вылез на меня и спит, то все должно быть хорошо, он же кот и должен чувствовать
. Я тоже думала, что раз кот вылез на меня и спит, то все должно быть хорошо, он же кот и должен чувствовать