ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2012
Как повысить продажи?
Девочки! Такая проблемка. Совсем от недавно открыла себе точку на рынке (женские вещи) конечно я понимаю что время тяжелое и конкуренции очень много, но может есть какие-то уловки чтоб заманить покупателя или уговорить? Поделитесь! Иногда посмтришь у соседок товар, ну просто мрак, а разбирают на УРА! Тут вроде и товар стильненький и модненький. а иногда по нескольку дней без продаж. Прошу подскажите! Зараннее благодарю.
Результат:
вже голосів:
48 (75%)
на рынке, в интернете,
16 (25%)
в магазине
Аноним• 04 ноября 2012
7 человек уже поняли и проголосовали))
видимо, вопрос, где люди чаще делают покупки
Аноним• 04 ноября 2012
Давайте только без обид.
Только что метнулась глянула Ваши объявления. Вот эти вязаные свитерки и тунички (Я думаю, Вы их и продаете) не очень...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Давайте только без обид.
Аноним• 05 ноября 2012
то что нравиться вам и для вас стильненько и модненько это еще не факт что всем должно нравиться...
Старая Перечница• 10 ноября 2012
ну вот смотрите, зашла я к Вам, свитер с мишкой на груди привлек---ни замеров, ни вообще размера как такового...
Ответ дляАноним
Давайте только без обид.
Я не обижаюсь! Очень много вещей которые я продаю... мне не нравятся и я бы такие не носила. Просто я пробовала привозить то, что по душе мне. Не всегда это по вкусу и карману другим!
Засомневаю• 25 июля 2013
Делайте постоянные распродажи на некоторый товар. Так чтобы проходящий человек заметил эту рекламу. Зачеркнутые цены и т.д.