из желе я• 25 июня 2022
Наблюдаю за одной «беженкой» в Испании и думаю
Выехала с спокойного города,она и ребёнок
Там ее приютили какие то левые испанцы, накупили одежды, кормят их, возят везде, выгуливают за свой счёт, все оплачивают абсолютно
По ходу работать она и не планирует
Вопрос где у человека совесть ( как так сидеть на шее у чужих людей) и на что расчёт дальше?
Ещё и подписывает все свои посты эмиграция в Испанию 🤦♀️
По ходу работать она и не планирует
Ответ дляБолаболик
Чужой счёт и заграница разные понятия снимите вермишель . Насчёт « хлопок « , люди лишались квартир . Неприкаянным и кто остался без ничего помогает КрКрест , мне кажется лучше чем Украина . Вы не вправе осуждать других , это базарная черта . Насчёт меня , я все так же плачу налоги и комуналку Украине и вам советую . Понятно ?! Дальнейшее общение прекращено так как блокану .. так как не вижу смысла общаться с человеком которому нужна чужая жизнь(
Ой напугала то как. Противно осознавать ,что помогают таким как вы ,а настоящие беженцы не такие ушлые и зубастые. Вот их жаль по-настоящему. Досвидос.
Ответ дляmaria40
В Польше таких цен нет,это раз. Во-вторых, зарплату она и муж получают в полном объёме,это два. В третьих,в Киеве живет несколько миллионов и никто не повис на шее у поляков. Люди ходят на работу и поднимают экономику страны. В том числе настоящие беженцы из горячих точек. А приспособленцы как пиявки повисли на шее у добрых,наивных людей.
Так в теме же Испания