Девочки, добрый день. Помогите спасти белые вещи. Именно после стирки стают жёлтые пятна от дезика. Такая беда началась, когда стали пользоваться Рексоной. Я пользовалась Гарньер лет 13, но сейчас он пропал с магазинов, пришлось купить Рексону. 2 новые белые футболки 😥, у дочки несколько модных топов. Жаль. Говорят, от Нивеа тоже могут быть пятна.
Чем вывести пятна? И может быть реакция со средством для стирки? Клибер гель.
beauty@mail.ru• 26 июня 2022
мне не помогают никакие ушастые няни,амвей и хоз мыло на ночь..только растянете ткань,стант как прозрачная от трения или намазывания частого
я когда-то прочитала в гугл,и да мне помогло,подмышки белюсенькие
сода
прекись водорода
фейри для мытья посуды
у меня всё на глаз
делаю кашицу
выворачиваю футболки майки и этой кашкой зубной щёткой старой наношу на все жёлтые места
хорошо это сделать на ночь,а утром кинуть в стирку
я чуть утром промываю от соды..и тогда бросаю
если быстро ..то хватить и час-два
сода
прекись водорода
фейри для мытья посуды
у меня всё на глаз
делаю кашицу
если быстро ..то хватить и час-два
Всегда брюнетка• 26 июня 2022
Чисто білі футболки намазую доместосом на 30-60 хвилин, потім прополіскую і в пральну машину.
Спасибо большое всем за советы 🌸🌸🌸🙂. Буду пробовать завтра)). На хлор аллергия, Фери закончился. Ваниш когда-то пробовала, очень слабый эффект, особенно натуральный хлопок не берет. Свежие пятна выводила Антипятином, но это не взяло.