Кофеиночка• 26 июня 2022

Жёлтые пятна от дезодоранта после стирки

Девочки, добрый день. Помогите спасти белые вещи. Именно после стирки стают жёлтые пятна от дезика. Такая беда началась, когда стали пользоваться Рексоной. Я пользовалась Гарньер лет 13, но сейчас он пропал с магазинов, пришлось купить Рексону. 2 новые белые футболки 😥, у дочки несколько модных топов. Жаль. Говорят, от Нивеа тоже могут быть пятна.
Чем вывести пятна? И может быть реакция со средством для стирки? Клибер гель.
vikuся• 26 июня 2022
Пользуюсь Нивеа, нет никаких пятен

beauty@mail.ru• 26 июня 2022
мне не помогают никакие ушастые няни,амвей и хоз мыло на ночь..только растянете ткань,стант как прозрачная от трения или намазывания частого

я когда-то прочитала в гугл,и да мне помогло,подмышки белюсенькие

сода
прекись водорода
фейри для мытья посуды

у меня всё на глаз
делаю кашицу
выворачиваю футболки майки и этой кашкой зубной щёткой старой наношу на все жёлтые места
хорошо это сделать на ночь,а утром кинуть в стирку
я чуть утром промываю от соды..и тогда бросаю
если быстро ..то хватить и час-два
Gitelnitsa• 26 июня 2022
Отбеливатель Sodasan
AHetfield• 26 июня 2022
Спробуйте замочити в перкарбонаті натрію. Пошукайте в різних продавалках. Якщо раптом не допоможе, все одно незамінна річ для різних побутових справ.
Всегда брюнетка• 26 июня 2022
Чисто білі футболки намазую доместосом на 30-60 хвилин, потім прополіскую і в пральну машину.
Bleenbart• 26 июня 2022
Смазать жидким ванишем для белых вещей, в маленьком пакетике, жидкий. Через минут 10 всё белое. Я так все свои отстирала
Sasha2413• 26 июня 2022
Почитайте тут https://6gnomiv.com.ua/yak-pozbutys-plyam-na-bilij...
Z.S.• 26 июня 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Мамочкиии🤦‍♀️🥴🥴
автор Кофеиночка • 27 июня 2022
Спасибо большое всем за советы 🌸🌸🌸🙂. Буду пробовать завтра)). На хлор аллергия, Фери закончился. Ваниш когда-то пробовала, очень слабый эффект, особенно натуральный хлопок не берет. Свежие пятна выводила Антипятином, но это не взяло.