Интимная• 26 июня 2022
Смотрю Великолепный век. Наконец то нашла время
И прям впечатляет,не знаю ,осилю ли все серии,но,думаю, стоит
Ответ дляТушь для2го класса
ну это опять же потому что вы кино полностью не смотрели и атмосферой не прониклись
там женщина сама по себе была пустое место, а тем более служанка из гарема, он бы мог ее в мешок зашить и выкинуть в море и никто б ему и слова не сказал.
то что он великий визирь и муж сестры султана вообще обратил внимание на какую то калфу-это уже блин огромная удача
Умная женщина, работала по найму на зарплату, могла и уйти со дворца, она же там не раба была? Могла и замуж выйти нормально. Понятно, что деньги затмевают разум.
World Shop• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Мой последний сериал - Хрустальный и Чикатило 1 сезон. Потом перемкнуло на Хюррем
Тоже вчера Чикатило две серии посмотрела,а сколько их всего? Они все есть уже? Я нашла только третью в ютубе и все
Каменная Фрося• 26 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Его постоянно нахваливают тут.
А я говорю, что это чушь собачья)
Хвалять, так. Але ж не пропонують вам гроші, щоб ви його дивилися. Заспокойтеся)
Без комплексов• 26 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Стыдно признаться, но я начала Клон смотреть. Это сериал ещё с 2001 года. Отвлекает и мне нравится. Это Марокко, их культура, традиции
Де дивитеся? Теж любила його)
Из Виа-гры• 26 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Я дивилася 3 рази всі сезони. Це просто Вауууууу
де Ви час знайшли? Я за час другого декрету передивилась і те, включала, коли їсти готувала
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июня 2022
А я смотрю сериал Доктор Куин: Женщина-врач.
Уже 3 сезон, чуть надоело.
Но Великолепный век любил смотреть муж, бороду отрастил.
Уже 3 сезон, чуть надоело.
Дадосвидания• 26 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
В ночі. Не питайте
Ще одну,ше раз серію і все і лягаю спати і так до 6 ранку, то був жахливий період поки не закінчила дивитися його
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
В ночі. Не питайте
А на работу как?
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
В ночі. Не питайте
Я бы не начинала ,а так безработная ,сижу дома
Дадосвидания• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
А на работу как?
В мене така робота,що нічого не роблю з 9 до 12.