220В• 26 июня 2022
мой паркет. смогу ли я его сама отреставрировать и по возможности осветлить?
добрый день. вот мой паркет, 2 комнаты, квадратура небольшая, мастера браться не хотят... но советуют попробывать сделать самой. получится ли? отреставрировать ем то типа наждачки? покрыть потом лаком? и может быть немного изменить цвет. кто сталкивался?
Чупокабра• 26 июня 2022
Ответ для220В
он не будет однотонный, мы кго же уже цеклевали. там разные породы дерева, но хотелось бы немного уюрать рыжину и весь его чуть осветлить. ето возможно?
Возможно. Мы делали ремонт. В одной комнате успели сделать, а во второй .....началась война. Деркво одно и тоже. Кину вам фото до и после.
1 этот кошмарный рыжий от советских времен
2 отциклеванный, вскрыт матовым лаком на водной основе.
220В
• 26 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Вот еще под другим углом.
1 дневеое освещение
2 сейчас
1 дневеое освещение
2 сейчас
Ого....я реально в шоке.... до кто как ц меня сейчас, тепер и хочу как у вас после