Фенте Фря• 26 июня 2022

Тканевые маски, как часто используете? Есть эффект? Какие ваши любимые?

Блины со смайликами• 26 июня 2022
Я о коронавирусе подумала, а потом поняла, что речь о другом
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2022
Make my day от форео люблю и гарнье увлажняющие
Гладиолус• 26 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я тоже не поняла 😆
Мини-бикини• 26 июня 2022
любые японские, после них уже не смогла вернуться к корейским
Тролю как могу• 26 июня 2022
И я японские обожаю. Лучшие маски, которые я пробовала.
СтрашнаяНаташа• 26 июня 2022
Як вже писала раніше, я взагалі не бачу ефекту від використання тонн косметики, порівнюючи себе з сестрою, яка користується кремом раз на місяць. Але за що я люблю тканні маски, так це за те, що вранці вони допомогають швиденько розгладити шкіру перед роботою. Можливо тому що вони у холодильнику лежать але всі складки від подушок на лиці зникають.
Невидимка Майя• 26 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
А де купуєте японські маски?
Нашли в капусте• 26 июня 2022
+ за японские, я беру на айхерб https://ua.iherb.com/pr/saborino-morning-beauty-fa...
Мини-бикини• 26 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А де купуєте японські маски?
чаще всего Iherb
Меня много• 26 июня 2022
О, прикольно, узнала про японские маски)))
Попробую.
Мои любимые тканевые - dr jart синяя и зеленая, hangover payot, очень классные маски rare beauty, но сейчас уже очень дорогие. еще ничего так i’m sorry for my skin