Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вам это для чего знать то?
Для понимания ситуации.
Ответ дляТрамвайGirl
Остался в опасном месте
Вам спокойно, что он там?
Королева красоты• 26 июня 2022
Выезжали из оккупации в Европу через Россию. Муж со мной. Если бы была возможность из оккупации выехать сразу в Украину , за рубеж бы не поехали.
Золотая орда• 26 июня 2022
Выехали вместе (мы остались в Украине), сейчас большую часть времени работает вахтовым методом, а мы с ребёнком в селе, в тихом месте. Тоже работаю, но удалённо. Боюсь загадывать, но мечтаю к осени переехать ближе к его месту работы, чтобы чаще видеться. Домой вот, увы, уже и не мечтаю.
Смайлик• 26 июня 2022
Ответ дляkot trifon
У меня рёбра.
вот по ребрам и получишь. у меня красивый
Ответ дляКоролева красоты
Понятно. Мы тоже выезжали вместе, но по Украине.
Ответ дляСмайлик

у меня тоже
Атятя_тётя• 26 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так Вы же можете выехать из Европы в Украину
Ответ дляСмайлик
Я ж не спрашиваю, красивый или нет, я спрашиваю как чувствуете себя , если любимый муж остался в опасности
60 метров сметаны• 26 июня 2022
Ответ дляКукарачка
С нами уехал в Европу.
А до этого вы в Азии жили?
Смайлик• 26 июня 2022
Ответ дляkot trifon
а
Атятя_тётя• 26 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Мы вместе с мужем и ребенком выехали в Тернополь, месяц назад вернулись в Киев. Планируем выезжать в Европу все вместе (учим язык, пробиваем программы переезда и т.п.). В разлуке это не семья. Для меня это свято и в радости и в горести. А то в радости все вместе, а вот в горести кто куда без мужа
Никого не осуждаю, просто для меня это не приемлемо
Кукарачка• 26 июня 2022
Ответ для60 метров сметаны
А до этого вы в Азии жили?
На оккупированной территории. И у нас жизнь теперь с 0
Катька Пушкарева• 26 июня 2022
Мы вместе работаем,я выезжала на 1,5месяца с марта,вернулась и работаем.У нас небольшой семейный бизнес.Дети с нами,город кашт
Гореотума• 26 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Теперь в Украину едите?
Одноклассница• 26 июня 2022
Ответ дляКукарачка
а мой остался на окупированной. там родители и животные. но я жду когда освободят