Аноним• 04 ноября 2012
Может ли быть ошибка ДНК теста?
Был сделан ДНК тест на отцовство, какова вероятность ошибки?
Просьба отвечать ТОЛЬКО по ТЕМЕ!
Спасибо откликнувшимся!
Просьба отвечать ТОЛЬКО по ТЕМЕ!
Спасибо откликнувшимся!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне сказали результат по телефону и я вот обратилась сюда с вопросом. Хочу сделать повторно, но уже по всем правилам и в моем присутствии сдавать образцы на анализ и скорее на Украине....
вы
Вы абсолютно правы, пересдавайте. Ошибки быть не может. Если не было подмены образца.
Ответ дляАноним
Если анализы сдавали добровольно и в лаборатории лично, а не принесли с собой упакованные, то шансов на подмену не так уж и много.
Химеризм - это своего рода мутация и родство все равно определяется.
родство, но не отцовство, а там может біть просто ’да’ или ’нет’
Ответ дляАноним
Вот именно - материал для анализа был взят втихаря и принесен с собой, но делалось это не в Украине и не сразу после получения материала (слюна). Еще есть одно заинтересованное лицо которое могло что-то подправить в образце анализа (попросту заменить)...
ой, в таком случае, при желании, подменить материал легко
Аноним
• 04 ноября 2012
Девочки, спасибо Вам за ответы. И еще большее спасибо за отсутствие агрессии!