мегамоСГ• 27 июня 2022

острый лейкоз

сегодня утром сказали, что у мужа острый лейкоз. 50 лет,анемия тяжёлой степени, после операции по кишечнику, сильное истощение,состояние тяжёлое, врачи не рекомендуют даже перевозить оттуда, где он лежит. в голове шок. что дальше, чего ждать... куда бежать и что делать
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2022
Теоретически могу привезти онко препараты. Напишите в лс
Я супер-пупер• 27 июня 2022
Никуда не бежать, дать себе время принять ситуацию. Делать то, что нужно в данный момент. Морально поддерживать мужа. И, готовиться к худшему, к сожалению, и все равно верьте в выздоровление.
автор мегамоСГ • 27 июня 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
пока ничего такого не назначали. сегодня повезут анализ костного мозга в Киев, дальше наверное исходя из этого...
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Ок. У меня есть онколог, она напишет рецепт и можно будет купить. Разница в цене огромная с Украиной, ну и оригинал.
автор мегамоСГ • 27 июня 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
спасибо, буду иметь ввиду.
Мальчижка• 27 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
спасибо, буду иметь ввиду.
Автор что беспоколило, как поставили диагноз
Черепаха Тортила• 27 июня 2022
Может поискать группы в фб по теме. Там что-то подскажут
лаМпочка• 27 июня 2022
Ждите окончательній диагноз. Лечитесь. Шансы есть.
Мой сын после острого лейкоза. У детей все по-другому, но и врач из больницы тоже болел будучи взрослым. И у знакомых мама болела. После лечения прожила лет 5 и умерла совсем от другого.
Мужу здоровья, а Вам терпения!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Брали пункцию? Так еще ж анализ сделать надо, потом только консультации и принятие решения. Это Вы на Верховинную везете стекла? 400 грн за анализ, этот?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еще ж диагноза нет, только взят материал доя исследрвания.

Такие вопросы не решаются мгновенно...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июня 2022
Ответ длялаМпочка
Мужу здоровья, а Вам терпения!
Умничка, автору нужна поддержка в первую очередь .
hrystia• 27 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
«Афіна. Жінки проти раку». Дуже інформативна група.
Значит надо• 27 июня 2022
Ответ длялаМпочка
Мужу здоровья, а Вам терпения!
Поддерживаю, лейкоз сейчас лечат успешно!
А вашему ребенку здоровья крепкого крепкого
Мама Карло• 27 июня 2022
Лейкоз успешно лечат, даже я, онкофоб, признаю это.
автор мегамоСГ • 27 июня 2022
Ответ дляhrystia
дякую.
автор мегамоСГ • 27 июня 2022
Ответ дляМальчижка
анемия тяжёлой степени , сильное истощение,паропроктит оперированный. поставили пока по анализу крови.
автор мегамоСГ • 27 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
уточню, куда именно, отправка новой почтой,сегодня должны взять пункцию
Забагаловка• 27 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Рекомендую сдать пукцию костного мозга в лабораторию CSD.
sky-labs• 27 июня 2022
Это скорее всего на фоне критически низкого В12 - симптоматика одинаковая. Вначале восполните его дефицит. И только если ничего не изменится - принимайте решение о лечении лейкоза