Україна понад усе!• 27 июня 2022

Девочки, где можно купить недорогое одеяло до 500 грн

Подскажите плиз
ТАЗератти• 27 июня 2022
Розетка видела вчера

Наездница• 27 июня 2022
на Розетке посмотрите
Юпитерная• 27 июня 2022
Рынок

Кидстаффовна• 27 июня 2022
Здесь посмотрите
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2022
На сайтах совместных покупок, шерстяное чуть дороже, в зависимости от размера.
С рынка за 500? Оно не греет(( пятилетку я мёрзла, потом поменяла одеяло и случилось чудо...
Леплю из пластилина• 27 июня 2022
Эпицентр
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2022
Лелека 600грамм очень теплое
Бесбардак• 27 июня 2022
http://priluchanka.com.ua/cat/podushki
Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2022
https://yaroslav.ua/ua/pledy-odeyala-pokryvala/ode...
Вам пишуть за овчину, але вони дуже жаркі. Ще можна глянути юск

Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2022
Олх з безкоштовною доставкою
Tina-tina• 27 июня 2022
Брала в прошлом году фирма ТЕП. Заказывала сама с сайта без посредников. Лёгкое и теплое.
Аннуитет• 27 июня 2022
Може хто підкаже де купити недорого постіль з байки?
Дуже подобається
Купляла раніше в ярослав, тепер там малюнок не дуже, ще й ціна не дуже доступна
Слепок стопы• 28 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Дуже подобається
Турецкое посмотрите! Лучшее это байка-сатин.. мягкое и приятное. Простыни у них по 180 см даже в полуторных размерах, что приятно..
Автор, Вы состав не указали? ИЗ чего нужно одеяло?
Аннуитет• 28 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, а как их искать?
Я все что находила от 1500 стартовало , о том что есть байка сатин даже не знала
Даже сейчамюс под байкой спим, летом не жарко, зимой не холодно, идеально
Слепок стопы• 28 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Спасибо, а как их искать?
https://staff-shop.com/g35733830-postelnoe-bele-po... я тут брала, но что-то сейчас выбор слабый и не вижу этой ткани.. эх! Видать поставок нет..
Аннуитет• 28 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, нашла просто фланель у них за 900 грн
Увидеть бы его в реале, может все таки ярослав за тысячу взять, не знаю даже что лучше
Слепок стопы• 28 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Звоните, там контактные продавцы и фото мне высылали и всю инфо, брала уже не раз.. спросить-то можно!
Слепок стопы• 28 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Единственное, мне наволочки в Турецком не нравятся, они з пошиты с загибом на 2/3 наволочки, те надо пользоваться только одной стороной когда надета на подушку, второй неудобно.. (если уловили о чем я)
Аннуитет• 28 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, поняла
Позвоню сролшу, может естьв Киеве самовывоз какой-то
Купила недавно недорого одеяло и постельное, одеяло норм, постельное не очень, но за 500 грн пойдёт
Тм как то Константин что то в этом духе
Может кому пригодится

Нагайна• 28 июня 2022
Я уже много лет пользуюсь Ярослав, мне очень нравится, летнее, но оно у меня на все сезоны. Цен правда не знаю, честно сейчас Я подписана в группу в Вайбере так там до 30/06 доставка бесплатная. Могу бросить ссылку
Мост_Устал• 28 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Байка не береться катышками?
Козяка-маляка• 28 июня 2022
Мне вот такое Viluta очень понравилось - https://vilutashop.com/ua/kovdri-ua/kovdra-hlopkov...

Купила и себе, и детям, и брату. Брала тут, в продавалке, за 370 грн.

Оно заявлено как летнее, но сейчас под ним, конечно, жарко. Реально мне его хватило по теплоте на весь холодный сезон (пуховое даже не доставала). При этом оно лёгкое, совсем не массивное. Но на будущую зиму не берусь загадывать - Кличко анонсирует, что в квартирах будет холоднее, чем зимой 21/22.
Банан-барабан• 28 июня 2022
В секонде
Sasha2413• 28 июня 2022
https://6gnomiv.com.ua/product-category/kovdry/ тут брала