28 июня 2022

Львов, воняет дымом?

Вечером гуляли в районе мемориала героям небесной сотни, был и запах дыма. Сейчас дома уже и окна закрыла, дома тоже уже прет горелой сосной что ли.... Район ст.подзамче. От дыма нос закладывает, отек(( горит что ли где-то?
LoveYou 28 июня 2022
Сказали, що високий рівень пожежонезпеки через спеку.
Мене більше дивує, що вимкнули сьогодні все вуличне освітлення.. до чого це.,
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Сказали, що високий рівень пожежонезпеки через спеку.
Мене більше дивує, що вимкнули сьогодні все вуличне освітлення.. до чого це.,
У меня горят фонари, как обычно... (очень мешает, зараза, на уровне окна)
LoveYou 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня горят фонари, как обычно... (очень мешает, зараза, на уровне окна)
Дивно, у нас я бачу всі вулиці і під’їзди темні, рядом ТЦ.. може після сьогоднішніх подій.
Так моторошненько
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Дивно, у нас я бачу всі вулиці і під’їзди темні, рядом ТЦ.. може після сьогоднішніх подій.
Так моторошненько
Дома у нас всегда в час ночи гасили фонари, ещё до войны. Экономили) может тут просто авария... Не будут же пол города тушить свет, а половина горит 🙄
LoveYou 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Дома у нас всегда в час ночи гасили фонари, ещё до войны. Экономили) может тут просто авария... Не будут же пол города тушить свет, а половина горит 🙄
Не знаю, вперше таке… Нехай буде аварія, хоча я на стику двох районів, і ні в одному немає світла на вулиці.
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Не знаю, вперше таке… Нехай буде аварія, хоча я на стику двох районів, і ні в одному немає світла на вулиці.
Ну завтра узнаем 🙄 но по тц я зареклась ходить....
LoveYou 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну завтра узнаем 🙄 но по тц я зареклась ходить....
Мені і ходити не треба, 100 м від дому(
Кофр для ноги 28 июня 2022
Пишут летит истребитель высоко
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Пишут летит истребитель высоко
🙄 тревоги вроде нет)
Кофр для ноги 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
🙄 тревоги вроде нет)
Нет…..странно
Finetouch 28 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Нет…..странно
Это наш истребитель, поэтому и нет тревоги
Кофр для ноги 28 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Это наш истребитель, поэтому и нет тревоги
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
фото
Была инфа, что они там учиться отрабатывать что-то в воздухе обещали...
Кофр для ноги 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Была инфа, что они там учиться отрабатывать что-то в воздухе обещали...
Дай Бог
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Дай Бог
Но рано радоваться, одни соседи тоже ’на учениях’ были
Кружите меня,кружите 28 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Это наш истребитель, поэтому и нет тревоги
Это истребитель с Белорусии
Finetouch 28 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
фото
А, так это у них летает, я подумала во Львове.
Спать пора уже мне
Губки-уточкой 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Дивно, у нас я бачу всі вулиці і під’їзди темні, рядом ТЦ.. може після сьогоднішніх подій.
Так моторошненько
Это называется ’Светомаскировка’. И по всей стране она, с начала войны. В целях вашей же безопасности. Странно, что только сейчас выключили.
il-mari 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Это называется ’Светомаскировка’. И по всей стране она, с начала войны. В целях вашей же безопасности. Странно, что только сейчас выключили.
у нас ее нет, утром вчера шла с детьми в парк, так фонари в 9 30 еще горели..
Губки-уточкой 28 июня 2022
Ответ дляil-mari
у нас ее нет, утром вчера шла с детьми в парк, так фонари в 9 30 еще горели..
Плохо, что нет. Беспилотники по огонькам вычисляют, места скопления людей.
il-mari 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Плохо, что нет. Беспилотники по огонькам вычисляют, места скопления людей.
да это понятно, но власть обьяснила, что в темноте полиции плохо работать..
Губки-уточкой 28 июня 2022
Ответ дляil-mari
да это понятно, но власть обьяснила, что в темноте полиции плохо работать..
Странный подход. У нас, даже телевышку выключили, еще с начала войны.
А поговорить? 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Сказали, що високий рівень пожежонезпеки через спеку.
Мене більше дивує, що вимкнули сьогодні все вуличне освітлення.. до чого це.,
Удалено администрацией...
Забыла что? 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну завтра узнаем 🙄 но по тц я зареклась ходить....
Так вони пускають не тільки по тц, так що... 😏
Вилами по воде 28 июня 2022
Львів пахуче місто - може димом, може кавою, може каналізацією.
LoveYou 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Это называется ’Светомаскировка’. И по всей стране она, с начала войны. В целях вашей же безопасности. Странно, что только сейчас выключили.
Питання не у теорії, бо я розумію для чого це, питання у тому, чого зараз, може щось знають.
LoveYou 28 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Пишіть куда слати.
А поговорить? 28 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Пишіть куда слати.
Собі катайте, у вас тут переляк
автор Аноним Анонимыч 28 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
Львів пахуче місто - може димом, може кавою, може каналізацією.
До каналізації звикли, а дим лякає(
Вилами по воде 28 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
До каналізації звикли, а дим лякає(
Торф горить.