Статус пристроили маме и ребенку ещё 30 апреля а справки так и нет ,но в Дие говорят ожидайте выплаты за апрель и март .Но их так и нет Закарпатская область или может а банк задерживает выплаты ((((
Ответ дляАлёна -37d4
Пришло в 12 сразу за 4 месяца через дию
А какой банк?
svetuli4ka• 28 июня 2022
Закарпатье. Вчера пришли 32 тыс грн. Это за 4 месяца на 3 человек. А вообще то- бессовестные эти задержки. Я хоть работаю, а что же люди делали без зарплаты эти 4 месяца пока ждали деньги?