КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Картка PKO банку в Україні
Якщо рахунок буде закритий з вже дому (виізжаємо у липні і чекаю ще на надходження коштів у кінці липня), чи обов’язково переводити кошти на електронний гаманець чи картку іншого банку? Я додала цю карту собі в Apple Pay. Зможу я нею розраховуватись на протязі місяця, поки буде відкритим рахунок? Карткою привату у Польщі розраховуюсь без проблем - перед зняттям коштів питає, у якій валюті зняти. Чи так все просто з РКО?
Якщо так не можна - порадьте, будь ласка, сервіси, через які можна буде перевести кошти з РКО на карту привата чи на електронний гаманець
Маша хороша• 28 июня 2022
а зачем закрывать счет? просто остановите выплаты. у меня карта миллениума уже 2 года. рассчитываюсь в Испании.
Женамужная• 28 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
А зачем закрывать, пусть будет. Везде ею можно расплачиваться
Если не закрыть то будет изыматься каждый месяц деньги за карту,там нужно в месяц около 5 транзакций делать
Ло Шарик• 28 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
А что имеется в виду транзакции? Если я 5 раз рассчитаюсь карточкой в Украине? И когда эти условия вступают в силу, вроде через 1 год или 2 года?
Маша хороша• 28 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
украинцам выдавали карты с бесплатным обслуживанием
Ло Шарик• 28 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Да, но бесплатно вроде только на 1 год или 2 года. Вот не помню точно