Янукович Пупкин• 28 июня 2022
Чем больше курс $ , тем более грн. Если не было танка, то не нужно восстанавлива
Ть области.
Триллион $ нам нужно, чтобы привести всё Довоенной жизни.
А госдолг США 30 трлн $.
Кто будет нам давать деньги? Годы уйдут, чтобы всё отстроить
А госдолг США 30 трлн $.
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляsur_sur
Чукча не писатель)
и не ’читатель-перед-тем-как-публиковать’ )))
Allka- skakalka• 28 июня 2022
Моя знакомая тоже говорит ,что никто отстраивать не будет ,это огромные деньги ,в частности микрорайона Северная Салтовка ,сами можновладцы говорят ,его легче снести и всё ,на 150 тыс жителей был
очень жаль

Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
как вариант можно собраться табором и поехать пиратствовать на богатых россиян, отбирать у них все что плохо лежит, дюбнул по башке - заселился в домик в деревне, можно дюбнуть и целую деревню, особенно если глухой район, а если со знанием дела дюбать, то как оклемаются - пусть переписывают на вас халупу, а если вы русскоязычный то ваще легко, участкового просто в заложники местного взять да и все, главно чтоб глубинка русская была. Русские богатые, там есть что брать, нафиг тут строить, все равно богатые русские придут и все уничтожат. Но самые богатые русские зарубежом все. На них кстати сами русские охотятся, берут их в заложники, а потом просят выкуп у родственников в России. Просто надо организовываться в группы и таборы, а там уже проще будет, бо русские - богатый народ, там всегда можно будет что-то взять. Если не верите мне посмотрите на дворцы и виллы и домики путина, там все так живут из элиты, пока местные за три копейки им попели подтирают. Еще у них есть целые деревни и поселения подобного плана, например Рублевка. Но я бы все таки не рисковала пока война идет и брала бы в заложники богатеньких закордоном, и с тех уже доила бы. А как война закончится то можно будет и в Эрмитаж съездить и в Рублевку, язык знаете, лицом как русские, все ок будет, не печальтесь.
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
то есть предлагаете украинцам сменить самоидентификацию и мимикрировать под русских, переняв у них самые вопиющие черты - мафию и рэкет?
у вас с автором часом не одна ’трубка мира’ на двоих? ))
Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
причем тут мимикрация русских? мы у русских не взяли ни фубля ни цента, это они пришли и людям порушили жилье и жизнь поламали. Я считаю если они порушили, то не справедливо что они живут комфортно в своем когда у человека крыши над головой не осталось. Я за справедливость и гармонию. Надюбают на новую квартиру у русских, тогда можно и не дюбать больше, это не воровство и не мафия с рэкетом, это справедливая компенсация за причиненный ущерб.
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так это... вы утверждаете, что ’русские - богатый народ’. необычно. особенно про тех, кто в глубинке.
обычно ж упирают на превалирующую нищету их регионов по сравнению с украинскими. типа и завоевать нас хотят в т.ч. поэтому. потому что мы богаче.
а если тупо грабить богатых ’кровопивцев’, так среди наших тоже таких хватает. которые ограбили собственный народ и живут припеваючи - и нередко за той таки границей!
Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
конечно русские богатые, вы читали сколько стоит в миллионах долларов запуск тех ракет. Я за возраждение козачества. А раньше как было дело. Кушать хочешь? Сел в лодку, поехал набег на богатую Турцию сделал и обратно в родную Украину. А вы как думали как украинцы раньше выживали? Мы ж потомки тех свободолюбивых кто от панщины и крепостного права бежал. Надо знать свою историю. Я бы раскулачила пару-тройку миллионеров, но у меня пока ниче не отобрали, а отберут, то надеяться на нищее государство не буду, поеду на охоту как козаки раньше делали. И другим не советую скулить, а читать историю и понимать суть вещей. Были и такое в истории что королева награждала англичан за пиратство, потому что п**ли Армаду испанскую и воровали все под чистую у них. В этом нет ничего зазорного, если насильно пришли и отобрали у тебя последнее, жить то как-то надо. Просто воровать надо не у своих в своей стране, а охотится закордоном на тех кто все отобрал или последнее разрушил
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ууу, нашли на кого ссылаться.
англичане и испанцы - первейшие мировые грабители и угнетатели народов. русским до них еще расти и расти, если честно, в глобальном смысле.
Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ууу, нашли на кого ссылаться.
посмотрим как будет)