Накладная• 28 июня 2022

Чого в інеті рускіе вечно кажуть про війну в Донбасі.

Якби ж рускіе не вторглися туди то і війни же не було би. Чи як. Не віджали Крим, а потім поперлися на Донбас, Луганськ і тд. Чого вони кричать зараз "лучше расскажите про войну в Донецке", це коли їм пишеш які вони кончені в коментах між іншим у нашого президента в інсті. Чого вони пасуться там? Я в політиці зеро, але вони там Донбасом тикають чого?
ПуГоФФка• 28 июня 2022
потому что ситуацию на неподконтрольной вообще не освещают

Stepa_nida• 28 июня 2022
80% таких это боты на зарплате (10 рублей коммент, 15 если тебе ответили)
Ноу коммент• 28 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
+1000 даже здесь ни одной темы, никому не интересно что там происходит.
Вилами по воде• 28 июня 2022
Оправдания ущербных согласно разработаной методичке
Кнопкотык• 28 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
так то же потому что они там ’сами себя’ типа обстреливают
а только посмей правду написать - комменты сносят со скоростью света(
Kabizyaka• 28 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
@nn@tu• 28 июня 2022
Вас же не интересовало что там происходит много лет, почему сейчас кого-то должна интересовать война остальной части Украины. Люди везде одинаковые и все хотят мирно жить.

Galyna1211• 28 июня 2022
Автор, ви своєю темою як наживкою зберете тут усіх, кого бендеровці 20 років бомбили в Донецьку. Вони он уже повилазили, зараз вам розкажуть про геноцид донбаського народу українськими націоналістами
Mammoth• 28 июня 2022
Як чого? Бо по телеку сказали, що Донбас має право на самовизначення, а Україна йому самовизначатися не дає і бомбить
Агафья• 28 июня 2022
Методичка така. Дійсно, жив собі Донбас, люди працювали, відпочивали, ростили дітей... Орків прийшли, згвалтували його економічно, психічно і фізично, а тепер щось про нього і вякають. Мразі
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ для@nn@tu
Чому ж не цікавило?
Сприймали як окуповану територію, яку не хотілося ч/з жертви і руйнування звільняти воєнним шляхом. А якщо вже чесно, то не було у 2014-15му сил воювати з регулярами параші. Й підтримки такої не було, бо руснява пропаганда чудово розкрутила ’нє фсьо так андназначна’.
irina _d• 28 июня 2022
Ответ для@nn@tu
Ой, ща всплакну. И что ж там такого нереального, кроме жизни в ’аля’ россии было эти годы, а?
Если что, у меня там квартира и дом накрылись медным тазиком, спасибо хуйлу.
@nn@tu• 28 июня 2022
Ответ дляirina _d
Всплакните, от меня то вы что хотите? Сочувствия?
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ для@nn@tu
Очищених від пропаганди мізків.
І, найголовніше, дорослості.
irina _d• 28 июня 2022
Ответ для@nn@tu
Я лично от вас вообще ничего не хочу. Просто о том, что там происходило эти годы, мы очень даже в курсе .
knopar• 28 июня 2022
Бо вони їбобо всі ,їм це сцяли в очі,вуха ,а так як у них немає своїх мізків ,то так і виходить
Маргарита Владимировна• 28 июня 2022
Потому что это пропаганда блядская про 8 лет войны на Донбассе. Скажите пожалуйста, могла бы у нас хоть одна область противостоять напору остальных 23 без поддержки сил извне???? Нет! Никакого оружия не хватило бы и людей. А расея говорит - это всё ополченцы, нашего военного присутствия там не было... Ага, щаз. Даже здесь девочки писали, что приехали засланные казачки и все порешали. Если бы расия не замутила бы в 2014, ничего бы не было. Ниже скриншот - вчера читала какой-то крымский оппозиционный источник - это про то, что якобы рос.солдат там не было.
Vot• 28 июня 2022
Немного не по теме, но реально мобилизованные днровцы и лнровцы сейчас убивают наших ребят. И вот вопрос про освобождение Донбасса и Крыма - нужно оно нам? И, если дело до этого дойдёт, какой ценой это будет? Ради кого? Этих предателей? Территорий, разграбленных и «згвалтованих»
Yog-Sothoth• 28 июня 2022
Ответ дляVot
Если вас захватят, вас тоже можно не освобождать? Сразу станете предательницей?

Yog-Sothoth• 28 июня 2022
Такая война, что за 8 лет ни один город не стёрт с лица земли.
Vot• 29 июня 2022
Ответ для Yog-Sothoth
За несколько лет оккупации уж точно найду способ выехать (ездили туда-сюда без проблем), а против Украины точно не пойду с оружием! Любыми способами!
Я не говорю о недавно оккупированных территориях, где люди реально ждут и верят в освобождение, я говорю о Донбассе и Крыме, которые звали, были счастливы после аннексии (реальные бывшие друзья и знакомые) и теперь воюют против Украины.
Бесспорно, это наши территории, но стоят ли они и проживающее на них сейчас население жизни наших воинов, мужей, братьев и отцов? Для меня нет.