Безпринципная• 29 июня 2022
Диетические добавки это польза или вред?
Безпринципная
• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, тоже об этом подумала. Еще когда за известные бренды с iherb спрашивают, то еще понятно, а тут первый раз такое все видят.
Украинский производитель не означает что плохой
Усатая полосатая• 29 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Никто не говорит что плохой, мы о том что это как скрытая реклама, прямо все советуют, но в глаза такого никто не видел.
Безпринципная
• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я эту фирму не знаю, мне ее подруги посоветовали, вот и поинтересовалась у большенства
Безпринципная
• 29 июня 2022
Ответ дляsymbol
Хорошая Омега - это с высокой концентрацией полезных кислот
Спасибо
Разгуляшка• 29 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Благодаря БАДам смогла полностью отказаться от мед препоратам по своим хроническим заболеваниям.
А какие у вас хрон.болезни,если не секрет?