29 июня 2022

Ваш партнёр прощал вам измены?

Вы когда-нибудь изменяли постоянному партнёру?
Если он узнавал, то прощал вас или вы расставались?
Результат:
вже голосів: 98
65 (66.33%) Не изменяла
20 (20.41%) Да, изменяла, прощал
12 (12.24%) Изменяла, не узнал
1 (1.02%) Изменяла, не простил
Петросянша 29 июня 2022
Я б себе не простила этого
Жабры жабы 29 июня 2022
Ви думаєте, це так масово, що аж опитування включене?
Каркуша Клара 29 июня 2022
Мой не тряпка половая, чтоб простить такое
Реанимация 29 июня 2022
Много прошла соблазнов, были заманчивые предложения)) Но не осмелюсь родному человеку насрать в душу. Лучше разведусь, если будет невтерпеж. Тем мы и отличаемся от жевотных, что можем контролировать чувства.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ви думаєте, це так масово, що аж опитування включене?
Посмотрите на результаты, минимум треть изменяли
РыжаяЛиса 29 июня 2022
Изменила б/м,сказал что простит. Но я проверять не стала. Изменила не просто так, и ушла от него.
Зайканалужайке 29 июня 2022
А мне попался реально половая тряпка. Призналась, было стыдно, сказала что расстаёмся. ’Вернись, я всё прошу’. Это не любовь, а просто низкая самооценка.
Реанимация 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Посмотрите на результаты, минимум треть изменяли
Я когда то нашла статистику в инете, что женщины изменяют больше и чаще. Хотя принято считать, что мужчины.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А мне попался реально половая тряпка. Призналась, было стыдно, сказала что расстаёмся. ’Вернись, я всё прошу’. Это не любовь, а просто низкая самооценка.
А почему изменили? Нашёлся мужчина лучше?
Ушли к нему?
Жабры жабы 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Посмотрите на результаты, минимум треть изменяли
Це гидко((
Зайканалужайке 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
А почему изменили? Нашёлся мужчина лучше?
Ушли к нему?
Потому что отношения с бывшим давно не устраивали, а предложить ему расстаться не хватало духу. Со вторым мужчиной отношения тоже не сложились. Жалею что изменила, совесть мучала, а то что ушла нет.
Просто Мария 29 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Много прошла соблазнов, были заманчивые предложения)) Но не осмелюсь родному человеку насрать в душу. Лучше разведусь, если будет невтерпеж. Тем мы и отличаемся от жевотных, что можем контролировать чувства.
Жевотные?
Идеальная оптимистка 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Посмотрите на результаты, минимум треть изменяли
Треть не все)))) я не изменяла.
Шопингмонстр 29 июня 2022
зачем изменять? если тебя не устраивает партнер, лучше разбежаться.
Слабый пол 29 июня 2022
Никогда не узнает, но когда-то говорил,что сможет простить мне все и измену тоже. Но я бы точно не смогла жить с тем,кто простил мне измену.
Слабый пол 29 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
зачем изменять? если тебя не устраивает партнер, лучше разбежаться.
Потому,что партнёр может не устраивать в чем-то одном,что получаешь от другого,а в остальном быть прекрасным
Шумелкамышь-1 29 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А мне попался реально половая тряпка. Призналась, было стыдно, сказала что расстаёмся. ’Вернись, я всё прошу’. Это не любовь, а просто низкая самооценка.
Может он получает от Вашей измены моральное удовлетворение . Здесь дело не в его самооценке . Он cuckold это не смертельно)
Шопингмонстр 29 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Потому,что партнёр может не устраивать в чем-то одном,что получаешь от другого,а в остальном быть прекрасным
ну тут все зависит от человека. Мне бы было просто противно... И Если исходить из вашего ответа - то деньги устраивают от одного, секс от другого..
СкрипяСердцем 29 июня 2022
Не знаю измена это или нет, скорее да. Ещё на этапе отношений расставались и после этого я переспала с другим, парень узнал об этом. Но спустя время мы снова сошлись, а спустя пару лет я вышла за него замуж (в браке уже 2 года).
Получается в какой-то мере да, простил измену.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю измена это или нет, скорее да. Ещё на этапе отношений расставались и после этого я переспала с другим, парень узнал об этом. Но спустя время мы снова сошлись, а спустя пару лет я вышла за него замуж (в браке уже 2 года).
Получается в какой-то мере да, простил измену.
А у вас только разовый секс был или непродолжительные отношения с другим?
Слабый пол 29 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
ну тут все зависит от человека. Мне бы было просто противно... И Если исходить из вашего ответа - то деньги устраивают от одного, секс от другого..
Дело вообще не в деньгах и сексе
Айболитная 29 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
зачем изменять? если тебя не устраивает партнер, лучше разбежаться.
разбегаться из-за интима? это глупо
СкрипяСердцем 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
А у вас только разовый секс был или непродолжительные отношения с другим?
Несколько раз (точно не помню, 3-5 встреч), мы больше как друзья общались, сразу понимая что отношений не будет. Мне было тогда 20 лет.
Морковна 29 июня 2022
Такие наивные здесь ответы: лучше разбежаться, простил, значит тряпка
Слабый пол 29 июня 2022
Ответ дляМорковна
Такие наивные здесь ответы: лучше разбежаться, простил, значит тряпка
Игровая модель, ничего нового)
Пушистый Пельмень 29 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Жевотные?
от слова жевать, разумеется
ПуФФынка_мисс 29 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Я б себе не простила этого
І шо б було? Розійшлася б сама із собою?
Дверной_Проем 29 июня 2022
То есть вы по мужикам он по бабам, а потом вместе вечерком обсудить кто кого и как драл?
Как скучно я живу. Если вам не хватает секса то нужно сначала закончить эти отношения а потом по мужикам скакать.
Слабый пол 29 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
То есть вы по мужикам он по бабам, а потом вместе вечерком обсудить кто кого и как драл?
Как скучно я живу. Если вам не хватает секса то нужно сначала закончить эти отношения а потом по мужикам скакать.
Измена- это почти всегда не про секс
Дверной_Проем 29 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Измена- это почти всегда не про секс
Да да верю верю. Пришёл ваш муж и говорит я тебе изменил.
И вы такая - ну измена же не секс!
Так просто и весело