29 июня 2022

Ваш партнёр прощал вам измены?

Вы когда-нибудь изменяли постоянному партнёру?
Если он узнавал, то прощал вас или вы расставались?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 98
65 (66.33%) Не изменяла
20 (20.41%) Да, изменяла, прощал
12 (12.24%) Изменяла, не узнал
1 (1.02%) Изменяла, не простил
Слабый пол 29 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
Да да верю верю. Пришёл ваш муж и говорит я тебе изменил.
И вы такая - ну измена же не секс!
Так просто и весело
Мужья да и жены не на столько примитивны. Любовники/ любовницы появляются от нехватки эмоции, адреналина, романтики, веселье, лёгкости, понимания.... Просто человека для попробовать позу,, которую дома не одобрили , ищут единицы и им вполне достаточно разового секса .
Дверной_Проем 29 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Мужья да и жены не на столько примитивны. Любовники/ любовницы появляются от нехватки эмоции, адреналина, романтики, веселье, лёгкости, понимания.... Просто человека для попробовать позу,, которую дома не одобрили , ищут единицы и им вполне достаточно разового секса .
Это вы так оправдывает измены?
Эмоции? Романтика? Понимания?
А можно это всё реализовать со своим постоянным партнёром?
Или что? Если жена не хочет секса в ж@пу то нужно найти любовницу или любовника? Ну что бы его или её в ж@пу иметь? Пусть разово но типа один раз не пид@р@&?!
Мило однако
Кожугетовый ансамбль 29 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Жевотные?
Кожугетовый ансамбль 29 июня 2022
Скажу так: если не собираетесь расставаться, то никому не нужны эти чистосердечные признания. Ни вам, ни вашему мужчине. Ну было и было. Если, конечно, хотите сохранить отношения.

В целом же, нормальный мужчина вряд ли такое простит.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажу так: если не собираетесь расставаться, то никому не нужны эти чистосердечные признания. Ни вам, ни вашему мужчине. Ну было и было. Если, конечно, хотите сохранить отношения.

В целом же, нормальный мужчина вряд ли такое простит.
По результатам опроса, почти всем прощали :-)
Самоучка 29 июня 2022
Тю, а зачем так делать, чтобы узнавал?😁😁
Спасатель Малибу 29 июня 2022
Я прожила с чоловіком більш 20 років. Потім з´ясувалося, що в нього є коханка. Звісно я подала на розлучення , а він сказав, що знав про мого коханця 5 років тому. Так був у мене коханец, потім ми порвали і я про то вже забула. А от чоловік виявляється дізнався і слова не сказав. Замість того жив зі мною і шукав іншу.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я прожила с чоловіком більш 20 років. Потім з´ясувалося, що в нього є коханка. Звісно я подала на розлучення , а він сказав, що знав про мого коханця 5 років тому. Так був у мене коханец, потім ми порвали і я про то вже забула. А от чоловік виявляється дізнався і слова не сказав. Замість того жив зі мною і шукав іншу.
А вы со своим любовником долго встречались?
Спасатель Малибу 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
А вы со своим любовником долго встречались?
2 роки.
автор Выкупаная 29 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
2 роки.
Тоже немало...
А он со свой любовницей долго скрывал?
Спасатель Малибу 29 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Тоже немало...
А он со свой любовницей долго скрывал?
Я не знаю, скільки це тривало , думаю десь півроку.
Кожен має в житті свій вибір.
В нього був свій , а в мене свій.
Кожугетовый ансамбль 29 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я прожила с чоловіком більш 20 років. Потім з´ясувалося, що в нього є коханка. Звісно я подала на розлучення , а він сказав, що знав про мого коханця 5 років тому. Так був у мене коханец, потім ми порвали і я про то вже забула. А от чоловік виявляється дізнався і слова не сказав. Замість того жив зі мною і шукав іншу.
А хитрооо!)
Зайканалужайке 29 июня 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Может он получает от Вашей измены моральное удовлетворение . Здесь дело не в его самооценке . Он cuckold это не смертельно)
Но я же знаю как я ему призналась, как он не хотел расстаться. Это всё-таки самооценка