Начинаю впадать в панику. Что только что гремело? Это гроза, правда же?
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляМатильдa
ливень такой хороший идет, и гром гремит
Где ?
Где он ?
У нас на правом нифига (
Где он ?
У нас на правом нифига (
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Ви як? Хоч щось випийте, можна коньячку!
Дякую потихеньку, якось намагаюся триматися.
Така жарюка що якщо бахнути коньяку то і ляжу зразу,а треба йти щось готувати дітям.
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Девочки, у кого паника от грома, Вы реально гром отчего-то другого отличить не можете?
Я реально не могу отличить,фиг его знает что это.
Oleksa1551• 29 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а какая взаимосвязь?
Если тривога, то от грома страшнее вроде
У меня тоже начался гром уже. Вроде гром как гром, не похоже на что-то нехорошее по звуку в принципе
Ответ дляFinetouch
Я уже не могу. Когда недавно рядом в завод прилетело, звук похож на гром был, только сильнее.
Но сейчас реально гроза. Даже небольшой ливень был, уже почти закончился.
Ответ дляnova_mama
У нас на днях сбили ракету во время грома. Ну явно звуки отличаются, ну хз, может это я так различаю
Ответ дляnova_mama
Я думала, то грім, тому спокійно лежала. А потім прочитала, що ракети. Отак перший раз мене не трусило.
mirka-milka• 29 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, може, вже пора припиняти цю паніку? Рашистки кончені скрінять і ржуть потім з цього. Давайте шануватись!
Да пускай ржут ,они конченые ,им больше ничего не остается ,как ржать,ум уже проржали.
Не обращайте внимание.
Я буквально месяц назад их ненавидела,а теперь поняла ,что это дно и просто для меня таких нет, они отдельно от всей планеты -конченое дно,которые не стоят вообще внимания!
Не обращайте внимание.
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляnova_mama
Вот и мы сначала подумали что то гром, когда тогда в завод прилетело,а потом оказалось не гром,и вчера так долбонуло как прошлый раз, даже дети так сказали,все пулей выскочили в коридор как и в то утро.