Начинаю впадать в панику. Что только что гремело? Это гроза, правда же?
Ответ дляЯ моя
Ох я побігла в коридор одразу і зверху сусідка теж, чую, побігла. Це жесть як шандарахнуло. Головою розумію що має бути гроза , але страшно
Я всегда на балкон бегу, как и 24. Ничего не могу с собой сделать. Желание знать что там и иллюзия контроля.(
Сейчас тоже стою, прислушиваюсь.
kirpichenko• 29 июня 2022
Что вчера что сегодня вот,так херячит тот гром что мы чуть в штаны не навалили с детьми, тоже вчера все выскочили в коридор,а сейчас лежим на диване и подпрыгиваем от бахканья.
Капец как громко.
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляlammama
Если взрыв,то слышно,звук другой.Земля содрагается.
Вчера так вхерячило часов в девять вечера,что мы чуть не оглохли, уже такая паника что казалось и дом подпрыгнул вместе с ними.
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляMalysh2
Так мне тоже странно. Вчера молнии были серьезные и гремело, а дождя у нас так и не было. Не помню такого раньше.
У нас тоже две капли вчера,хотя так громыхало и сверкало что жессть.Левый берег.
kirpichenko• 29 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, може, вже пора припиняти цю паніку? Рашистки кончені скрінять і ржуть потім з цього. Давайте шануватись!
Хай ржуть сукі, сподіваюся їм усе повернеться здоровенним бумерангом.