Пересмотрела почти все популярные триллеры, ничего нового не могу найти, а душа требует экшена!
Посоветуйте фильм триллер, который не стоит в первых строках Гугла, редкий, лучше зарубежные
Заранее всём спасибо ♥️
Ответ дляОлечка79
И если смотрели Чикатило, то второй сезон вышел
Посмотрела что первый что второй на одном дыхании
Нагиев в роли своего одного из первых персонажей. Зареклась смотреть рос.сериалы, но глянула пару серий из-за известной истории, которую я хорошо помню. Но все как всегда в российском кино: бесталанные актеры и скукота
Женщина_в_лосинах• 29 июня 2022
Ответ дляmari_klim
Мне фильм не зашёл. И развязка не впечатлила. Как раз стандартная и предсказуемая) Очередной раз убедилась, что фильмы рейтингом ниже 7 не стоят времени, затраченных на них.
А мне понравился, о ещё вспомнила Час истины
Ответ дляmari_klim
О да он не повторим в этой роли, там ещё Полищук огонь баба)))
Ответ дляmari_klim
Классика! Недавно пересматривала. Финч шикарен! Вот режиссер, автор, которого можно всего пересмотреть. И его музыкальные клипы тоже) Мне его только Социальная сеть не зашла...
Ну и Майкл Дуглас,там няшка ,обожаю его игру,
Роковое влечение и не говори ни слова тоже классные фильмы
Ответ дляmari_klim
Я вот не понимаю , что хотят тетки, которые приходят и начинают доказывать что фильм/сериал гавно ?!🤷🏼♀️
Я посоветовала, автор сама решит смотреть ей или нет. Вам не нравится, мне понравилось .
Ответ дляОлечка79
А я не понимаю, почему некоторые тетки так боятся чужого мнения, когда пишут на общественном форуме))
Чем Ваше мнение лучше моего??))))
И ещё: может, я автору время спасу))
Чем Ваше мнение лучше моего??))))
И ещё: может, я автору время спасу))
Ответ дляШанель79
Автор от себя посоветую
Соучастник (2004 г) с Томом Крузом
Подмена с Джоли
Дитя тьмы
Законопослушный гражданин
Лучшее предложение
Радиоволна 2000 г
Поиск 2018 г
Ветреная река
В конце туннеля Испания
Преисподняя
Воздушный маршал
Соучастник (2004 г) с Томом Крузом
Подмена с Джоли
Дитя тьмы
Законопослушный гражданин
Лучшее предложение
Радиоволна 2000 г
Поиск 2018 г
Ветреная река
В конце туннеля Испания
Преисподняя
Воздушный маршал
Спасибо большое! 💐
поиск вообще не зашёл, хотя его так хвалят
Соучастник и радиоволна не видела, обязательно посмотрю!
Все фильмы из списка крутые 👍